Что можно увидеть в Киеве за один день?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки!
У меня было 2 файла... один - простая папка, второй - заархивированная (открывается правой кнопкой мышки и выбором позиции "распаковать сюда"). Честно - я не помню, может я случайно загрузила просто папку а не архив. Если Вы потерпите - я могу все перезалить еще раз сегодня вечером в 11 - 12.

Дорогая
поидее это должна быть просто папка вот с таким огромным названием как конец ссылки... кликните 2 раза и окажетесь в другой папке... если же нет, то нажмите правой кнопкой и выберете "распаковать сюда"... или "открыть архив на рабочий стол"... что-то в этом духе... и тогда уже появится папка. Вариантов только два... это либо папка изначально... либо архив который нужно распаковать.
Латаття
Странно... я вроде когда загрузила тот файл то потом его скачала и как-то у меня все открылось. Почему он с таким названием я не знаю - эт его сам тот сайт переименовал.
Может подскажите другой сайт куда можно так заливать файлы?
Я могу и через рапиду позагружать фотки и выставить их маленькие копии которые при клике будут увеличиваться... но это будет 30 картинок в одном сообщении.
Как лучше сделать?

Ой, я не сильно разбираюсь в этих сайтах, где хранят инфу. А может эти картинки все заархивировать и архивом сюда выложить? (только как сюда именно -не знаю 🙁 )
У меня такое вот получается,когда в свойства файла захожу 😕

🙁 Девушки, простите!
не знаю как такое могло получится 🙁
я сегодня вечером выставлю все файлы через радикал сюда... надеюсь никто не обидится что в одном сообщении будет 30 маленький фоток... но зато точно все все смогут открыть и просто сохранить как изображение себе в одну папочку.

Простите еще раз!
Может постараюсь как-то страницы присоединить к друг дружке... тогда будет 15 фоток. До завтрашнего утра все будет сделано!!!

п.с. попрошу модераторов удалить ту ссылку.

Britaniya, да не переживайте вы так! 💟
Наоборот, хорошо,что у вас эта книжка есть, а как ее сделать доступной для всех, так все равнорано или поздно, получиться 😏
А почему вы говорите, что в одно сообщение можно вставлять только одну картинку?
Там внизу есть кнопочка"Прикрепить файл", потом когда прикрепите, будет еще одна кнопочка -прикрепить файл, их в одном сообщении можно несколько прикрепить! 😃

Латаття

Britaniya, да не переживайте вы так! 💟
Наоборот, хорошо,что у вас эта книжка есть, а как ее сделать доступной для всех, так все равнорано или поздно, получиться 😏
А почему вы говорите, что в одно сообщение можно вставлять только одну картинку?
Там внизу есть кнопочка"Прикрепить файл", потом когда прикрепите, будет еще одна кнопочка -прикрепить файл, их в одном сообщении можно несколько прикрепить! 😃

я имела виду не одну картинку в одно сообщение... я знаю, что можно и больше... но просто у меня будет не просто больше... а 30! Я уже написала Бобику и про сслку и про затею выставить 30 фоток в одном сообщении. Просто я ж могу куда-то и залить. Мне все равно как их обнародовать... но просто 30 фоток в одном сообщении... не хотелось бы что б в меня помидорами кидали что это "жирно" и кушает трафик... хотя то будут превьюшки 😈
добавила в информации про файл напротив безопасности есть кнопка РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Что происходит если вы ее нажимаете?

Britaniya

добавила в информации про файл напротив безопасности есть кнопка РАЗБЛОКИРОВАТЬ. Что происходит если вы ее нажимаете?

ой, я что-то не догадалась ее нажать 😕 дело в том, что сейчас не могу проверить -скачивала файл на работе и уже вернулась домой, а дома скачать не могу - трафик не позволяет..
Тогда Будем ждать помощи Бобика 😃

Латаття Ок... тогда ждем совета Бобика. И все таки хотелось бы подождать завтрашнего дня... тогда вы попробуете кликнуть "разблокировать" - может тогда оно станет папкой... ведь по идее файл качался...и он у вас на 17 метров... Если же и завтра после разблокировки ничего не выйдет - то тогда уже перезалью.
п.с. у меня операционная система линукс. вполне вероятно, что файл заблокировался антивирусником винды в которой вы работаете т.к. файл является папкой, а не архивом. Но я лично его не ставила на пароль.
Дорогая, а вы случайно не дома находитесь, что бы проверить то о чем мы говорим? (Мы говорим о том, что файл вероятно был заблокирован антивирусной программой. Нажав на него правой кнопкой можно выбрать внизу "свойства", - высветится табличка как в сообщении Латаття и там есть кнопка "разблокировать")

Я бы с радостью, но завтра выходной, попробывать "разблокировать" у меня получиться только в понедельник.. 🙁

Латаття

Я бы с радостью, но завтра выходной, попробывать "разблокировать" у меня получиться только в понедельник.. 🙁

извеняюсь , потерялась в днях:) я студентка. поэтому пока что у меня один большой выходной под названием каникулы 😊 Ну посмотрим. Если Дорогая так же не может проверить... то я завтра переделаю.
Не переживайте, все будет сделано 🙃

Девочки,
у меня всё точно так же, как у Латаття. В свойствах файла та же картинка.
Открыть не могу. А я уже в среду уезжаю!!!!!! 😿

Вот попробывала разблокировать -все равно не получается:(
Пыталась открыть вордом -какую бы кодировок не выбрала -получаются кракозябры 😕

Дорогая

Britaniya,
я как раз еду в ваш славный город на 5 дней!
Готовлюсь, хотелось бы прочувствовать город, все приезжают с положительными эмоциями.
И мне бы очень-очень помогла Ваша брошюрка. Но... 🙁 что-то не открывается у меня ссылка. Как же мне посмотреть-то её? 😽

Сорри, что влезаю со своими 5 копейками. Советую один из дней выделить для экскурсии в Софиевский дендропарк. Экскурсионным автобусом часа 2, наверное, ехать (точно не скажу, т.к. ездим гулять туда машиной). Впечатлений будет масса!

Понравился мне способ обмена информацией, какой однажды на этом форуме увидела. Создается новый почтовый ящик, на него шлются нужные файлы, а потом логин и пароль этого ящика выкладывается сюда. То есть ящик делается общедоступным и каждый, кому нужна инфа, запросто ее скачает.

Yaska
спасибо!

Дорогие девочки! Бобик, к сожалению, слишком бестолков в компьютерных вопросах... Не дам я тут вам умного совета, хоть и очень бы хотела! 😕 Попробуйте посоветоваться вот тут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=900457#900457 !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания