Выбор молний в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Вышла из положения, купив в Швейном мире Prum-овскую молнию в 40 см разъемную по 140 р+2*15 с фиксатором, подходящим по цвету к зубчикам. Уже вшила, счастлива до безобразия 🎉

| Где купить "Молнию" итальянского пр-ва?????

Девочки, помогите, очень нужна металлическая белая молния 60-65см. импортная, хорошего качества?????
может, кто-то встречал?
Спасибо

| Срочно! Нужна молния,подскажите!!!

Где можно купить молнию? Нужна для двухсторонней вещички: разъёмная,L=60см.,белого цвета,желательно пластмассовую. Буду рада любой информации.

можно купить простой трактор(односторонний)и бегунок 2 сторонний к нему,так проще будет чем найти 2 стороннюю молнию

Raikin, спасибо! Так и сделали.

завсегда пожалуйста 😏 😂 🙄

| Где купить молнии?

В данный момент интересуют длинные (80-90 см) металлические молнии. Цвет тесьмы черный. Цвет металла никель. Двухзамковые. Качественные, но не слишком дорогие. Что-то типа YKK.
Интересует покупка в розницу или мелким оптом.
Бывают нужны подобные но меньшей длинны (50-55). Но тоже проблема найти.

Подскажите где можно такое посмотреть???

Обзвонила множество магазинов. Есть только riri. А это все-таки несколько дороговато.
((( Куда податься?

может быть в Буттони есть? При наличии юр лица у них можно мелким оптом купить нечто подобное

кто знает, где есть выбор джинсовых молний YKK ? нужны классические синие латунь, 18 см (10-50 шт). в алеву звонила - там только черные, с белым металлом и 20 см, в трейд-модусе говорят, что у них только одежные, в ближайших розничных магазинах только гамма =(
розница с высокими ценами не очень интересна (особенно когда далеко), молнии других фирм не интересуют совсем

UPD в магазинах не нашла, ездила в официальное представительство, теперь у меня этих молний ну просто завались 😂

Спасайте в куртке молния полетела, а там ещё две молнии на карманах, надо найти чтоб подходили. 12 магазинов обошла нигде нет 🙁
Нужна (на чёрной основе) металлическая цвета "Антик" от 95 см и длинее. Желательно чтобы бегунок был тоже цвета Антик, а то нашла одну, правда коротковата, но и бегунок отличался от цвета самой молнии.
Короче где большой выбор курточных (пуховиковых) металлических молний?

P.S. И может кто-нибудь подскажет реально ли бегунок поменять? Я так поняла надо верхний зажим "отковырять" и заменить бегунок, а зажим то на место встанет?

Заранее спасибо если кто ответит 😃

Орлица,бегунок поменять - не проблема. Я прошлой зимой на 2-х куртках меняла. Посмотрите на своем родном № и купите такой же. Снимите через верх ( я ничего не отжимала - так все снялось). Если ваша молния такая длинная, то у вас скорее всего двухзамковая молния. Я искала бегунки для таких молний, не нашла и поставила обычный подходящего номера, только вверх ногами 😃 .

Девочки, выручайте, может кто знает где в Москве есть молния riri 90 см-100см??
Черная и расстегивающаяся и снизу и сверху 📌 ....

Очень надо, а с двумя детьми не смогу оббегать много магазинов.... 😽 😽 😽

| Настрочные молнии

Девочки, с ног сбилась 😈
Нужна настрочная (надеюсь, правильно ее называю) молния 50 см, двухзамковая, красная ( на юбку).
Вижу либо тракторные, либо однозамковые.
Где большой выбор?

Хороший выбор молний в "Алеве", метро Площадь Ильича.
Международная 11 2 этаж

Там как раз и на атласной ленте, такие как на кутюрных вещах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания