Выбор молний в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Kalita,
а они, молнии, не массивные?
У меня кардиган не то чтобы тонкий, но будет вязаться на спицах №2,5.
Поэтому молнию хочется поизящнее. Smile

Молнии там разные (4 стенда). Достаточно тонкие были, во всяком случае на стенде.
Я сама молнии не покупала, поэтому пробежала глазами на будущее, отметила, что выбор большой - и все.

спасибо. Попробуем и туда.

ЗЫ.цена за молнию 60см в Тиссуре - 1000 рублей. Это жесткач и хамство, а не рыночные цены.

Просветите пожалуйста на счет молний Riri Embarassed.Покупая обычные потайные молнии, несколько раз приходилось их выпарывать и вставлять во второй раз,т.к. они практически после двух-трех расстегиваний приходили в негодность mad... Так что ищу теперь молнии пусть и дороже, но качественнее, где и какие нужно брать? Rolling Eyes

Видела разъемные потайные молнии в "Швейном мире", про цены, качество, длину и цвета говорить не буду т.к. просто краем глаза их заметила и удивилась, что такое бывает Wink

| Дешевые молнии

Может кому пригодится...Вчера была в "Алева".Там распрдают молнии простые и потайные,20 см. по смешной цене-80 копеек за штуку.Цвета ,правда.экзотические,но есть белый.чёрного точно нет.есть только потайные 55 см.,а так зелёные(разные оттенки),фиолетовые.каралловые,жёлтые и т.д.

А "Алева" - это где?... Oppa!

Smile Эра, спасибо за наводку! Обожаю таких людей , которые , узнав что-то полезное , не таят это от других, а скорей несут информацию в люди ! For you! Понесусь туду сегодня непременно! ( Это на "Площади Ильича", ул. Международная, 11)

А разъемные "трактора" там есть со скидкой?

Всегда за молниями езжу в Сезон на Автозаводскую.

alnikan

Smile Эра, спасибо за наводку! Обожаю таких людей , которые , узнав что-то полезное , не таят это от других, а скорей несут информацию в люди ! For you! Понесусь туду сегодня непременно! ( Это на "Площади Ильича", ул. Международная, 11)

В этом здании 2 фирмы. Алева и , кажется, мир моды"-он с левого торца. там тоже всего полно. закупка от 500 р. иначе +20%

Smile Съездила в Алеву, пластмассовые молнии 18-20см потайные и обычные там действительно всего по 80 копеек ( цветов больше экзотических, то кто знает , кому что надо) Остальные молнии без скидки и довольно дорогие, ассортимент не сказать, чтобы огромный, мне , например, не удалось найти ту, которую искала. Поищу счастья на Автозаводской.

| Где купить неразъемную молнию металл 30 см?

Дамское счастье - м. Бауманская, Налесный пер., д.4. Есть все и вся...Правда, один минус - мин. закупка на 500 руб. Но я, например, меньше чем на 1000 почему-то ни разу не брала... Laughing Laughing Laughing

Авторы
Теги
Упоминания