Выбор молний в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

| Где много молний?

Не знает ли кто из Осинок, где в Москве хороший выбор разъемных красивых фирменных молний? Везде только красно-сине-черные. В Моне Лизе было хорошо с этим, но она закрылась. В Бурде только курточные бежевых тонов. У Дома Ткани - китайские тракторы. В Бижу - опять таки красно-сине-черные.

Я вот все думала-думала, где же еще у нас продаются молнии в ассортименте... Вспомнила! Есть такой магазин - "Новые ткани", там был большой ассортимент разной фурнитуры, и молний в том числе. Цены, правда, не самые низкие...

Отзывы о магазине "Новые ткани" на Осинке

| Молнии.

В Шико обещали, что появится ассортимент молний ЮКК.

| разъемная молния 20 см

Подскажите пожалуйста вообще возможно приобрести разъемную молнию 20 см. В магазинах говорят, что у них бывают начиная с 40-ка.

я думаю, таких нет
можно укоротить до нужной длины.

насколько я помню, в наших магазинах действительно так, но что вам мешает обрезать ее сверху? для какого изделия вы планируете ее применять?

В магазинах говорят, что у них бывают начиная с 40-ка.

Покупала для ребенка разъемные молнии начиная с 25 см

И я тоже буквально вчера купила молнию разъемную- 25 см, но живу не в Москве, а молнию купила чтобы в куртке капюшон отстегивался. Т.Ч. ищите.

в Сезоне видела короткие молнии, см не помню...

в Велтексе можно заказать такие молнии... но у них упаковка от 10 штук ...

В "Иголочке" на Первомайской покупала ,очень дешево и выбор большой.

сегодня специально уточнила в своем любимом магазине фурнитуры сразу возле м. Ленинский пр. у них молнии разъемные разных цветов, начиная с 20 см Confused ..так что дезу я пустила:)

Новичек!! есть молнии в этом магазинчике - 100% специально еще раз посмотрела и купила, разъемная - 20 см!

| Где купить белую молнию?

То ли я хожу не по тем магазинам, то ли действительно в Москве с молниями совсем все плохо... Выбора никакого... И ведь ниче особого не ищу, обычную БЕЛУЮ разъемную длиной хотя бы 60 см, но не тракторную, а тоненькую типо плательной... Вобще такие молнии видела, но белую найти - проблема! Может кто где видел?

N2H, в "Новых тканях" на м. Площадь Ильича был большой выбор молний. Позвоните им и спросите.

Авторы
Теги
Упоминания