Выбор молний в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Молнии YKK в Москве?

Девушки, женщины и сударыни! 😃

Прошу точно подсказать, где в Москве в розницу можно купить спиральные молнии YKK малой длины. Все точки, что нашлись поиском, продают оптом или больше не занимаются YKK. Так что прошу вас сообщать о магазинах, в которых вы ЗНАЕТЕ, что продают именно молнии YKK и именно в розницу! Желательно по Таганско-Краснопресненской ветке от м. Пушкинская до м. Планерная, либо в районе Серпуховской, Добрынинской, Тульской...

Заранее большое спасибо за наводку!

Почему именно YKK? Мне кажется немецкий PRYM не уступает по качеству. 😏

Такие молнии есть в Шико на Молодежной, но они там дорогие.

Такие молнии везде должны быть дорогими. Хорошо,что они где-то есть в рознице.

а вот сейчас понадобился черный пластиковый трактор 55 см на мотокуртку, не знаю куда бечь? в алеве на сайте молнии YKK более не значатся. 😊

Девушки подскажите,где можно купить молнии на джинсы разноцветные.... красные,оранжевые ?

Девочки, здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь. На блузке стала расходиться молния, пошла заменять бегунок в наши местные мастерские. Проблема в том, что мне нужен бегунок под золото 3мм, да еще и чтобы можно было сменить подвеску. Таких у нас нет (( Горько плачу, блузку относила всего пару месяцев, молнию под золото у нас тоже нереально найти. Длина молнии 45см.
Вот здесь на фото показан и бегунок и молния

Девочки, может кто-то может посоветовать где можно купить такую молнию или бегунок под нее в интернет-магазине или в магазине в Москве. Сама я не из Москвы, но если точно буду знать о наличии молнии в каком-либо магазине, могу попросить знакомых зайти и купить. Ходить искать у них возможности нет. Очень надеюсь на вашу помощь, большое спасибо.

misterious_dream, Авг 12, 2013
misterious_dream

Девочки, здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь. На блузке стала расходиться молния, пошла заменять бегунок в наши местные мастерские. Проблема в том, что мне нужен бегунок под золото 3мм, да еще и чтобы можно было сменить подвеску. .

3 мм - ширина (размер) молнии?

ну насколько я поняла, это размер звена. Но мастер, заменяющий бегунки, называл этот размер как характеристику бегунка.

| //

Очень срочно! Нужна молния потайная, разъемная на детский школьный сарафан, цвет темно-синий, длина не менее 40см.
Очень прошу вас, помогите!

Апну тему! Снова потребовались бегунки (2-3шт) YKK для трактора. Где в Мск в розницу?

| Молнии Botsmann, Мар 19, 2017

Botsmann

Видела кое-что в отделе фурнитуры на Нижегородской. Брала там riri. Еще посмотрите в Шейте с нами... Я была возле Новокосино. YKK принципиально?

| Исправляюсь ;)

На нижегородской УКК


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания