Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Татьяна2

Дифффчёнькииии! Ну чё - будут описания для этого? А сколько ниток и каких покупать тот будеммм? Хто на ся возьмет ответственность все ето определить то? Ну давайте - а то только пинки что ли? А просто помощью, а? Гиде, гиде описания то?

так если бы у нас было описание - мы б давно уже вязали!!!
я по-честному пролистала страниц 15 в теме про пончо - ничего похожего не зацепила 🙁

Rossi
Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так если бы у нас было описание - мы б давно уже вязали!!!
я по-честному пролистала страниц 15 в теме про пончо - ничего похожего не зацепила 🙁

Ну ладно - бум искать! Бум ждать!
А я щас была в магазине смотрела ниточки на него, а купила пончик легенький, по фасону такой же как этот, но другого цвета, комбинированный. Так что если определитесь в этим - я присоединюсь с удовольствием - дайте только знать, а пока в том порассекаю! Извините, что сама не могу помочь... 😳 Неумеха т.к.

Puschinka -2007

Вот плод моих трудов .

Галя, просто молодетц!!!

А я вот не плодом рук, но... хвастаюсь! Оленька Пышечка надоумила!
на фотохостинг → Теперь тот понькик хочу еще больше - дффффчёёёнькииииии, помогайте со схемкой. выкройкой и описанием или чем нито еще!!!!! Ааааааа!!!!

Ну вот, а то я купила, я купила.......Смотри какую красоту отхватила.....

Сходила в своей обновке ,но одела под пальто, а то в такую погоду как-то нелепо идти в таких цветах.С утра так был мороз.Всем кому показать пришлось понравилось.
Теперь у меня еще с прошлого года лежит палантин спицами недовязанный.К весне не успела, теперь и к осени не успеваю и так не хочется на спицы переходить.

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой, одна надежда только на вас! Помогите, пожалуйста!!! Попросила меня моя тётя связать ей жакет. Она носит одежду 54-56 размера, ей 40 лет. Не знаю, какую модель лучше выбрать, какой фасон подобрать. Может вы поделитесь идеями. Живёт она в другом городе, примерки часто делать не смогу, как сняла мерки, так и буду по ним вязать. Очень прошу, помогите. Заранее благодарна.

Puschinka -2007-обалденновско!!!!
Единственное-у меня фигура того же плана-глраздо крупнее только-так вот,акцент я всегда стараюсь делать на верхней части фигуры....я получаюсь миниатюрнее))))Простите великодушно))))

Zhuzzha

Девочки, здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой, одна надежда только на вас! Помогите, пожалуйста!!! Попросила меня моя тётя связать ей жакет. Она носит одежду 54-56 размера, ей 40 лет. Не знаю, какую модель лучше выбрать, какой фасон подобрать. Может вы поделитесь идеями. Живёт она в другом городе, примерки часто делать не смогу, как сняла мерки, так и буду по ним вязать. Очень прошу, помогите. Заранее благодарна.

Есть альбом на Стриме,адрес смотрите в моем профиле. Посмотрите там,может что и подберете. И новая Сабрина только выставилась Пышечкой

Лариса Сергеевна, уж куда крупнее, у меня размер 60-й.А на фото эффект неправильной с"емки получился. Фотоаппарат был на уровне пояса, я такую с"емку первый раз видела.Низ, а особенно область живота получилась крупной , а верх весь вытянут.Шея (что приятно) как у "лебедя".Девочки спасибо за похвалы Очень рпиятно.

Пышечка писала:
Я не точто свалилась под столом - ну еще и рот открыла и закрыть не могу от восхищения... пожалуйста, свяжите мне такой....

Спасибо, Олечка! Такая мастерица, как ты, еще лучше свяжет. Понимаю, что купальникам сейчас не сезон, но у меня от задумки до купания полгода прошло. Очень нравится, что "фигуру" держит. У меня три покупных купальника, а этот нравится больше всех, в нем в жару очень приятно.

Понимаю, что купальникам сейчас не сезон,

У меня вот самый-самый сезон наступает.17 улетаем погрется и искупаться.Погода ожидаемая 37*. Но если бы не увидела вязаный купальник на наш размерчик,не поверила бы что бывают. Сколько встречалось -все на44 и раздельные.Этот просто Загляденье!!!

Puschinka -2007

Понимаю, что купальникам сейчас не сезон,

У меня вот самый-самый сезон наступает.17 улетаем погрется и искупаться.Погода ожидаемая 37*. Но если бы не увидела вязаный купальник на наш размерчик,не поверила бы что бывают. Сколько встречалось -все на44 и раздельные.Этот просто Загляденье!!!

В 37* в нем самый смак! Только сохнет оччень долго.

| Вязание

Оля, вот это пинок так пинок. Спасибо огромное. Столько всего захотелось. Оказывается я не только спать хочу, но и вязать очень, очень хочется... Спасибо за такую красоту. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания