Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки кто-нибудь имеет более крупную схему к этой кофточке? Или скажите где найти.Посоветуйте какую пряжу купить.

Тань, все отвечу! Только дай времени чуток!

А я ниточки тоже еще не купила. Чую, что буду параллельно вязать три вещи. Ну очень они мне все нравятся. На одну и нитки есть!!!

natallius

Тань, все отвечу! Только дай времени чуток!

А я ниточки тоже еще не купила. Чую, что буду параллельно вязать три вещи. Ну очень они мне все нравятся. На одну и нитки есть!!!

Не проблема - не тороплюююю!!!! 😂

Новая Сабрина.....Тут кому то требовался Пинок под мягкое место - получите.....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Инструкции - сканирую....выложу на файлообменники и на фотофайл...как говорится следите за рекламой 😈

Ну балиииииииииин!!! Это чаво? С работы чель увольняться? Или как? УУУУУУУУУУУУ, как много я хочууууууууу!!!

Провокатор ты, Оленька, вот!

Ну теперача по порядку -

BabaLena1

Всем привет! Давно с вами. Связала купальник, худит на два размера.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1018658#1018658

Я не точто свалилась под столом - ну еще и рот открыла и закрыть не могу от восхищения... - пожалуйста, свяжите мне такой....

Наташенька, спасибо за описание капюшона бум пробовать в выходной...если что буду звонить!

Peter - я бы тоже к пончику бы присоединилась..и наверно возьму рисунок с жакета из новой Сабрины...но столько недовязов болтается... 😳

Иримасик

Девочки! Я (после того пендаля) доделываю недовязы. Вот один из них. Правда не сильно в тему, но для маленькой крупной дамы... 😋 😋 😋

А хорошенький пенделечик был, раз такая красота сварганена!!!!

Elenaperm

Девочки кто-нибудь имеет более крупную схему к этой кофточке? Или скажите где найти.Посоветуйте какую пряжу купить.

А посмотрите в теме - "Крупные дамы в онлайне....."

Вот с чем я маюсь.....С воскресенья не могу довязать спинку, а еще перед надо, рукава, капюшон и о Боже - юбку....
и надо мне это все к 3 ноября....

на фотохостинг →

Начала из остатков розового семеновского суфле и пехрксого акрила вишневого....А зеленый это мой недовяз из жасмина.... 😊

на фотохостинг →

А из голубого некотрые чужие свои дети хотят вот это -
на фотохостинг →

Ну такие вещи красивые!! Стоит довязать!!! Обязательно!!!
И спасибо, Пышечкин, за проделанную работу!!! Вот пинок так пинок!!!

А это всем, кому надо поднять настроение! Где-то на Осинке и нашла. Вот бы еще вспомнить, где именно! 😂 http://www.webpark.ru/comments.php?id=28554

Пышечка

Вот с чем я маюсь.....С воскресенья не могу довязать спинку, а еще перед надо, рукава, капюшон и о Боже - юбку....
и надо мне это все к 3 ноября....

на фотохостинг →

а я такой костюм тоже хочу....

к 3 ноября!!!!
хотя...если вязать, а не сидеть в инете полдня, как...как некоторые...то, может, и я смогла бы что-нибудь довязать к 3 ноября...или хоть к какому-нибудь... 😳

[quote="Rossi"]
Пышечка

Вот с чем я маюсь.....С воскресенья не могу довязать спинку, а еще перед надо, рукава, капюшон и о Боже - юбку....
и надо мне это все к 3 ноября....
а я такой костюм тоже хочу....

к 3 ноября!!!!
хотя...если вязать, а не сидеть в инете полдня, как...как некоторые...то, может, и я смогла бы что-нибудь довязать к 3 ноября...или хоть к какому-нибудь... 😳

По секрету: ты только год не указывай!!! К 3 ноября, так к 3-му!!! Никто жеж не говорит, КАКОГО ГОДУ!!! 😂

ИримасикКрасивенькая Юбочка! 😃
Олюшка Пендаля непросила , но отхватила конкретный.. 😃 😃 😃 😂

А вот про год, хм, я как то не подумала......

Peter

BabaLena1, Купальник - отпад! Давно мечтаю о вязаном екпальнике, так как купить на большой размер что-то красивое трудно.
К сожалению, не все картинки вижу, с кипорм что-то случилось, сайт не открывается и вместо картинок крестики. Надеюсь, это временно, так хочется посмотреть последние работы.
Хочу показать пончик, так как сдесь многие их любят. Его в "Замечательных модельках" показали:
на фотохостинг →
Хотя я к пончикам была равнодушна, этот зацепил, было бы описание, начала бы вязать, честно!
Но описание вряд ли найдется. Выкройку можно подобную найти в последней Сюзанне, там много пончиков и с манжетами, как этот, есть. Узоры вроде несложно подобрать, смущают меня линии реглана, никогда реглан не вязала. Но может быть, кто-нибудь вдохновится и свяжет эту красоту?

Дифффчёнькииии! Ну чё - будут описания для этого? А сколько ниток и каких покупать тот будеммм? Хто на ся возьмет ответственность все ето определить то? Ну давайте - а то только пинки что ли? А просто помощью, а? Гиде, гиде описания то?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания