Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ой, что это я натворила то? Если есть возможность, модераторы, сотрите пожалуйста лишние фото. Это я фотку сумочки для примера выставляла, да вот переусердствовала 😳

Моя очередная валяная сумка. Т.к. фото не очень хорошее, объясню: Посередине сумки большая коса, по бокам по кармашку, ещё один маленький кормашек внутри, на подкладке. Ручки- обвязаные пяльца.

на фотохостинг →

Свалялась в машинке. Достаточно плотно.

И ещё... Можно глупый вопрос? 😳 Девочки, объясните, как крепится вязание на прямые бамбуковые ручки? Почему оно не сползает с них?.. 👀

Морская лагуна, сумочка у вас просто отпад, очень понравилась, а можно описание, если есть 😏

Морская лагуна Просто великолепно! Писоединяюсь к taulina на счет схемы.

Морская лагуна, мне очень понравилась ваша сумка. Но особенно отделка сумки, она сделана с большим вкусом, очень красиво.

Морская лагуна, хорошая сумочка, украшена с большим вкусом 😊 и фотографии мне всегда у Вас нравятся

Морская лагуна!
Какая Вы чудесная женщина! Простите за эмоции, но как приятно видеть не просто красивых людей, но еще и людей которые вокруг все делают красивым! Если уж вязать, то так , чтобы АХ!
Как всегда прекрасная, тонкая работа!

Kazeleka! Я буду очень, очень признательна! ! ! Скиньте , пожалуйста описание! Спасибо огромнейшее заранее!

Морская лагуна Огромное спасибо! Побежала вязать.

Морская лагуна, спасибо, а как вы цветочки вязали, очень миниатюрные и изысканные

Морская лагуна, Юлечка, всегда с нетерпением жду твои вязалочки (ничего что на ты?) и не перестаю восхищаться таким умением не только выполнить отлично работу но и преподнести её так, что просто глаз не оторвать.
Очень красиво!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания