Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Olexandra, полный восторг !!!
И первая и втарая сумочка - высший класс !!! Интересно, стильно, аккуратно! Браво !

L`amour, спасибо за похвалу. Внутри пришита сетка для раковины, она держит форму.

У меня не получилось прикрепить фото через keep, там внесли изменения и что делать теперь не знаю.

Связала , т.е. обвязала старую сумку, на заказ. Цвета не мои, но фантазия больше ничего не подсказывает, да и места мало.. Сумочка маленькая...
на фотохостинг →

Olexandra

Вязано-валяно-шитая сумочка

СУПЕР!!!! 💟 жаль, что не рассмотреть в подробностях, но сумка впечатляет 😃
а рассказать в подробностях что? как? куда? можно?

Kazeleka,Акварель спасибо!!
Описание только планирую делать, но вкрадце расскажу:-)
Более крупные картинки можно посмотреть у меня в ЖЖ
http://pics.livejournal.com/olexandra/pic/000189x7/
и
http://pics.livejournal.com/olexandra/pic/0001921y/
Для изготовления использовала фетр, кусочек сваляный и мк как я валяла именно этот кусочек:
Ошибка
Еще планка, основание ручек и донышко связаны.😃
Сумка мне самой понравилась и это одна из кучи которую я оставляю лично для себя:-) К сожалению никак не могу научиться фотографировать красные вещи - оригинал намного лучше фотокопии:-)

Если будет нужно более подробное описание - обращайтесь, я в любом случа буду его делать для журнала и мне не сложно будет его выложить:-)

Olexandra, сумочка для осени просто чудо!

Olexandra, красивые сумочки! у меня вторая тоже с весной ассоциируется 😈
аннат, мне кажется у вашей сумочки слишком массивная ручка и кольца, дисгармонируют с маленькой сумочкой 🙄

Это то, что было на сумочке... Я только обвязала и декорировала

Olexandra
Браво! Сумка просто восторг! Я понимаю, почему Вы её себе оставили (у нас, видимо, похожий вкус). И цвет, и размер, и декор - выше всяких похвал. на фотохостинг →

Olexandra

Если будет нужно более подробное описание - обращайтесь, я в любом случа буду его делать для журнала и мне не сложно будет его выложить:-)

Нужно, пожалуйста, если можно, выложите! на фотохостинг →

Девочки, вы такой красоты понявязали!!! Браво!!!

L'amour, сумка очень красивая!!! Действительно осенняя! Что-то такое теплое-ласковое!
aeromaker, ваша сумка как обычно для меня - секрет мироздания! Из разряда "как это делается?!?" Очень здорово!
tarolla, очень славная сумка! Думаю, хозяйка в восторге. Очень приятно получить такой подарок. Мне так кажеться.
Kazeleka, какая прелесть!!! Жудо кокое-то!
тизифона, замечательно! Просто, эффектно! Браво!
Aniriyud, так здорово!!! А на сумке пришиты стразы? А то я слипенька, не вижу 😳 🙁 Только пожалуйста и кофточку на сцену!
jassonchik, я всегда говорила, что гениальные мысли зреют коллективно 😂 Во-первых, БРАВО!!! Я тоже вначале подумала, что спицы, сбил рисунок. Увеличивала картинку, пока не увидела. Я тоже бьюсь над подобной формой. Плоские полукруги уже не интересны. Регилин мою проблему не решил. Я тоже резала такую сетку для раковины, только она у меня изночально другая и ничего толкового не выходило. Спасибо большое за такую необходимую посказку!!! 😘 🤗 Пойду искать круглую 🌠
ruf, сумка очень и очень! Согласна с Любовью на счет силы воли. Думаю, что когда Вы "набьете" руку, то еще не таким будете нас радовать!
Olexandra, обе сумки СУПЕРСКИЕ!!! Осенньяя очень понравилась. А что в ней рисованого?
аннат, очень чудесная малышка!!!

Теперь по поводу собачек со стр. 266 scud, в моей жизни было две собаки. Первоя была палевая догиня. Вторая САО (среднеазиатская авчарка) или алобай, которая сама два года охраняла дом. Вот бы таким собачкам связать что-то подобное и сходить с ними на вечеринку 😏

Edit,сетка выглядит так. Я просто срезала уголки.

Привет, девчата!

Одно удовольствие смотреть на ваши творения - это вдохнавляет!
Я тут нашла в пикасе чудесные сумочки 😊 😋 вместе с описанием, правда на английском.

Хочу с вами поделиться http://picasaweb.google.de/patricia.silvaseibt/HANDBAGS
и тут http://picasaweb.google.de/patricia.silvaseibt/PrettyBags

Думаю понравится 🙃 Я была в восторге, сразу пара идеек возникла...

Olexandra

К сожалению никак не могу научиться фотографировать красные вещи - оригинал намного лучше фотокопии:-)

Еще лучше!? неужели такое возможно 😂 😂

Девочки, всем огромный пламенный привет из Молдавии!
Очень давно любуюсь и восхищаюсь вашим творчеством. Но почему- то до сих пор у меня не получалось зарегестрироваться( (

Я сразу к вам с просьбой за помощью. Не могли бы вы дилетанту подсказать несколько вариантов ажурных сумочек, но плотных, " осенних"
Заранее благодарю. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания