Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

chrisi_79, главное, что нравится! И вязать продолжаешь в параллель с учениками - нагрузка хорошая, т.ч. не переживай, что мало успеваешь.
Utka, ну, хоть бы одну вышивку или вязалку забросила сюда... а в других темах наблюдается твое творчество - молодец!
У меня что-то вяжется и шьется по нескольким пакетам, а законченного что-то и нету, а то, что закончено, сразу же исчезает в виде подарков обыкновенно, даже сфоткать не успеваю...

К моему несчастью, времени нет гулять по осиночке, и по другим сайтам тоже. А хочется увидеть кто что делает, может мне че надо тоже... 😏 Соскучилась я по вам, поэтому и написала. Хоть бы другие порадовали своими работками...
Танюш, как там твоя Маня, которая уже по счету?

Добрый вечер, девушки!))
Подскажите магазины с хорошим выбором пряжи. Можно интернет-магазина) территориально мы расположились в Созополе, но понятно, что тут точно нет ничего))) поэтому на Бургас надежды))
Раньше вязала из drops, bbb и тому подобное. Было бы хорошо найти что-то подобное. В основном вяжу детские вещички, заказы зависли, потому что нужно найти материалы(((
И ещё очень хочу взять парочку наборов для вышивки крестиком! Тоже буду очень благодарна, если поделитесь местами!
Спасибо!

TetyanaKir, добро пожаловать в нашу тему и страну! Поздравляю Вас с находкой на этом сайте темы с интернет-магазином Гали. Могу посоветовать Вам в тегах этой темы нажать "магазины пряжи Софии" и будет Вам счастье с адресами и явками не только магазинов в Софии, но и других интернет-магазинов. Заказывайте, вяжите, наслаждайтесь! И, если есть возможность, то покажите свои творения, ооочень интересно! 😏

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, спасибо! Я бы с удовольствием показала))) только не пойму как фото прикрепить
http://instagram.com/from_hat_to_bag
Вот мой маленький магазинчик)))

TetyanaKir, Татьяна, чтобы выставить фотку, надо загрузить ее на какой-нибудь ресурс и уже здесь дать ссылку с ресурса. Советую почитать соответствующую ветку в информариуме "Компьютерная грамотность" , там все подробно описано, с картинками - очень полезная информация! На Осинке есть ветка и для малого бизнеса, если интересует.
Спасибо за ссылочку, но мне что-то этого маловато 😏 ... хотелось бы по-больше и по-информативнее, если есть возможность.

Дописано: забираю последние слова обратно, разобралась КАК смотреть! 😃 Теперь хочется смотреть ЕЩЕ! 😂

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, аааа
Я просто с телефона))) а что именно вам интересно? Для деток вяжу комбинезона и ромперы, шапочки и шарфы/снуды. Для взрослых свитера. Материалы мериносовая шерсть, мохер, альпака и их варианты))




Вот это часть заказов в ноябре-декабре))

Не знаю видно ли фото. Вроде правильно сделала, но что-то не так)))))

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, )))) спасибо))

Танюша, фотки не видно, но я их посмотрела! Продолжаю ползать по магазину... интересно и захватывающее занятие!
Мы здесь собрались большей частью рукодельницы, кто больше шьет, кто вяжет, но все обожаем радоваться работам форумчанок. Спасибо, что поделились такими прекрасными работами!

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, спасибо большое! Я вот хочу тоже погулять по фотографиям темы))) сейчас наш маленький монстрик уляжется и достану планшет))) а то при нем нельзя его доставать)))
Я не выдержала недельного перерыва и уже свитерок для малышки и половина штанов готовы))) очень люблю своё хобби!

Танюша, очень хорошее хобби! А вот об основной профессии прямо боюсь и спросить... А я гуляю по Вашему магазину... Тоторо понравился...

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, я в декрете)) а вообще все совсем банально-я экономист)) работала в фонде соц. страхования)))

И ко мне на "ты"!)))

Таня, сейчас самое время заниматься хобби! И поздравляю с интересным положением! Когда ожидается прибавление в семействе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания