Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет, Константина!
Я была один раз в Вашем городе - городе бесконечных ветров.
Как Вы воспринимаете эти ветра?

доброго вечера всем 😃
SORSHA,добре дошла 😃 Обожаю Бургас,такой уютный и чистенький!Мы летом обыкновенно ездим на море в эти края.А там и правда ветровито,но лично мне не мешает 😃
Насчет субботы я жду ваших предложений,время вы определите

Лада ,ето было несчастное стечение обстоятельства 😊 ,в общем у нас погода хорошая , без особых ветров . С утра и вечера только легкий бриз вблиз моря и все -ветра кончились . А вы летом приходите , не пожалеете - пляж , бира , цаца ,крики гларусов , вообще - атмосфера . 💝

Тити
Привет!
Я согласная на 12-14. В субботу у меня свободно.
На заре в субботу это кощунство! 😡 А вечером видно будет 🤔
Sorsha
Я в Бургасе ранней весной была. Мне так ссказали, что там постоянно дует ветер.
Погулять не удалось - работали там. Зато бухту видела с 7-го этажа гостинницы, кажется България, или что-то вроде, высокая такая. И ходили в кръчму, кажется "Старый капитан".

Таакс,обобщаю-в субботу в 12ч встречаемся в Люлине,Ладу я встречу на маршрутке 32 на последней остановке.Таня,тебе где будет удобно? Ты на машине или как?

Света, Таня
Классно!, значит в 12 в субботу. 🎉

Таня,тебе удобно с маршруткой 45? Можеш доехать до БИЛЛА,а там взять маршрутку 31 и доехать до кооперативного базара,выходишь на троллейбусной остановке "кооп. базар",шофьеру скажешь,он остановит

А мне как? Просто попросить чтобы сказал где конечная? или еще что сказать?

Лада,просто скажи шофьеру,что тебе надо слезть на остановке "кооперативен пазар" Люлин ,там троллей 7 останавливается,я буду ждать там 😏

во, вот так хорошо. 😃 Тогда до встречи 😃

lavrik

Сана
а мой сегодня как раз в Добрич и ездил. А теперь где ты?

Теперь в Одессе, закончила ВИАС (УАСГ) и уехала 😃

Sana
Да!? И покакой специальности?

Для всех гостей нашей темы я решила сделать маленькую прогулку по городам
Болгарии.Начнем со столицы.
Столица Болгарии город София,там где я живу 😏
на фотохостинг → Это статуя св.Софии-символа города.Вот она поближе
на фотохостинг →
президенство с охраной
на фотохостинг →
очень интересен ритуал смены караула,а униформа просто уникальна,она признана моделиерами как просто не выходящая из моды и красивая
А здесь на площади перед отелем "Радисан" стоит памятник Царю Освободителю,это в память о русско- турецкой войне
на фотохостинг →
Продолжение следует....

В городе много церквей,самая большая это храм-памятник
"Александр Невский" на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая церковь,но очень красивая и завораживающая-Русская церковь
на фотохостинг → на фотохостинг → это св.Николай,существует поверие что если ты помолишся и оставишь бумажку с желанием в крипте,то желание объязательно сбудется
А вот эта церковь св.Георгий,она осталась с римских времен,обнаружена во время построения метро и очень долго реставрировалась
на фотохостинг →
и,конечно же есть джамия,она в самой середине города и тоже не "новая"
на фотохостинг →

Национальный дворец культуры на фотохостинг →
правда фонтаны уже все реже работают,надеюсь,что новый мэр города успеет перебороться с недостатком денег на красоту 🙄
София очень зеленый город,есть много парков,вот один из них в самом центре города
на фотохостинг →
народный театр,прекрастное здание
на фотохостинг →
София построена в Софийской долине и со всех сторон обкружена горами,на горе Витоша есть лифт,зимой лыжников не счесть,да и просто погулять на свежем воздухе хорошо,вдали от машин и грязи
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания