Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Болгарии и их гости..

Добрый день Всем. Вот решилась открыть такую тему.
На форуме нас, живущих в Болгарии, уже несколько человек, насколько понимаю все мы из разных городов(а парой и бывших республик)"бывшего необъятоного Советского Союза". Объединяет нас Болгария, руский язык,минталитет(как тут говорят или русско-советское воспитание), любовь к творчеству, ну и кончно любовь- поговорить по душам. Решились выйти из подполья.Надеюсь остальный поддержат мое начинание.

Также с удовольствием будем общяться с гостями, ответим на вопросы о Болгарии и не только Cock .
For you! For you! For you!

Урааа! Вот и я бегу записаться Very Happy
Зовут меня Света,живу в городе София, (это кто еще не знает)
Тити,молодец,догадалась темку создать,а то все в личке да в личке Cock
Добро пожаловать к нам в гости!

Да уж, извните, извените - самата не представилась.
Я тож живу в Софии но завут меня... Татьяна.

Ну вот, и я присоединяюсь.
Зовут Лада. Живу там же.
Коли в гостей ждем - надо что-нибудь приготовить.
lady Чем гостей развлекать будем? Hail!

Баницу с касметами, кто вытянит тот и вяжит, а остальный советы дают Mr. Green Shocked
Привет. Рада что ты нашла нас Cock .

Тити
А что вязать?
Сумочка.
http://style.pop.bg вроде сайт дизайнера Запряна Маринова
http://www.obleklo.startirai.com/ том в кололнке :" Облекло - Български фирми" - можно познакомится с БГ модными тенденциями.

Да, тебе хорошо - ты дома. А я вот только по вечерам да выходным вязать. Плакать хочется...
Меня, лично, "модные тенденции" давно не интересуют. Кода-то я шила много, на заказ. И со временем, как-то поняла дя себя, что с каждым годом тенденции никуда не развиваются - изменяются только детали и материалы. А напоследок еще и модная "рвань" прибавилась. Rolling Eyes
Я же поклонница классики, и моды конца 50-х гг.
На вкус и цвет, как говорится....
А ссылки - так, на вскидку, с гугля. В принципе сайтов таких мало, потому как народ на рекламу особо деньги не тратит Mr. Green Да и, наверно, секретов своих никто не хочет выдавать cormorant

Так ты на заказ вяжешь!? Вау!!!
Не знала, что здесь кому-то это нужно. Это здорово! Или у тебя что-то типа "авторских работ"?
Про Агрессию не знаю, я ж говорю, тенденции и я -насколько разные улицы.
Я на Estatetv - туризм и недвижимость. Пойду обедать - святое дело

и мне на работу пора Sad
Таня,мы с Ладой встретится надумали,ты как насчет идеи?
Вечером зайду посмотрю,что вы решили Very Happy
Эй,и полегче с работой,а то энергии на вязание не останется Mr. Green Mr. Green

Да, надумали Very Happy
А ты, Таня, как этому относишься? Пока еще не уточнили окончательно, но предварительная заявка на эту субботу, днем.
У нашего ТВ есть сайт, и если нет дома на кабельном, можно в интернете посмотреть: www.estatetv.bg или www.tvestate.com. У меня сейчас что-то не показывает Sad
А в принципе, мы больше на спутнике, поскольку ориентированы больше на европейскую аудиторию. Во всяком случае так шеф себе думает Very Happy

Я тоже в Софии жила лет 5 ..и 4 годав Добриче (до Софии).

Тити,
Только сейчас увидела твое сообщение, не замечала 2-ю страницу Anybody home?
На данный момент ждем как бы меня Embarassed Одно уже известно точно - в субботу нет баскетбола! Про другую возможную мою накладку буду знать завтра окончательно. Встречаемся, сколее всего в Люлине и идем смотреть магазинчик с пряжей, который покажет Света. Если погода не подкачает. Мы обменялись телефонами, и, поскольку я в Софии плоховато ориентируюсь, Света будет моим рулевым. А ты где бы хотела встретистся?

Сана
а мой сегодня как раз в Добрич и ездил. А теперь где ты?

ЧУДНИНКА!!! Sun
Тогда завтра к вечеру, уже оговорим конкретный час и место, ок?

Привет , девочки . Меня зовут Константина и живу в Бургасе .

Авторы
Теги
Упоминания