В Тамбове есть осинки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я не сразу втянулась, оч стимулируют цены на детское у нам, просто заоблачные, а вязать оч люблю, вот недавно связала кофту дочке,успокаивает это как-то)))

Цены вообще стимулируют, не только на детское))
Я еще немного бисером увлекаюсь, непрофессионально, но браслеты и сувениры подружкам плела)

у меня тоже был момент, но я им вышивала икону, небольшую, результатом была довольна как слон и принялась за большую, сейчас лежит долгострой(((времени нет, да и весна скоро, на улице больше побыть хочется))))
да и на вязание потянуло, очень хочется одеало крючком связать яркое, красивое, хотя уже и ни к чему, весна же)))

Кто-нибудь из тамбовских осиночек проезжает мимо с. Благие?
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A0%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B5&sll=40.276406%2C53.414103&ll=40.276406%2C53.414108&spn=0.080681%2C0.036050&z=14&l=map

У меня там подопечная семья живет... я бы денежку перевела и попросила купить и завезти им что-нибудь, что по почте дорого пересылать...

Добрый день! Тамбовские осиночки есть в теме? На День вязания на публике 14го июня кто-нибудь собирается?

Жаль я ваше сообщение раньше не увидела,а то сходили повязали бы вместе.В моем окружении не то что никто не вяжет,а даже не представляют что можно крючками и спицами что-то делать 🙁

Девочки, тамбовчанки отзовитесь! Есть кто шьет деткам по оттобре?

Здравствуйте дорогие Тамбовчанки. Может быть вы также как и я зашли в эту тему чтобы найти единомышленниц в своем городе, чтобы обсудить дела швейные, вязальные и просто поболтать о житье-бытье. Очень жаль что тема совсем не развивается, ведь на просторах Осинки нас разбросано так много.
У меня есть предложение все-таки возродить тему, ведь здесь можно найти попутчиков для своего заказа и расходы на пересылку станут намного приятнее.
У нас в городе наконец-то открылся оптовый магазин швейной фурнитуры Веллтекс. Цены там очень приятные, но фасовка очень большая. Одному человеку бывает не осилить такую сумму, да и может не нужно в таком количестве. А если договариваться и покупать что-то вскладчину, это же очень удобно. Например купить рулон утеплителя (около 50м) на несколько человек. Не нужно платить ОРг сборы, транспортные расходы итд.
Может многие и не знают даже, но у нас в городе есть СП (Совместные покупки) швейной фурнитуры и даже термотрансферов с удобным расположением пункта выдачи заказов (ссылку на сайты здесь выкладывать не буду, это вроде запрещено правилами, но вы можете спросить у меня в личке 🙃 )

Настена86, Фев 20, 2016

Настена86, спасибо, про магазин Веллтекс не знала, нужно будет заглянуть.

А еще вызывала сегодня мастера чинить машинку. Очень понравился. У меня там было разлажено все что только можно. Он всю раскрутил полностью, все наладил теперь шьет даже лучше чем 8 лет назад когда покупала. И вообще очень приятный человек.
За работу взял всего 250руб.

Настена86, а магазин Веллтекс,напротив Улья,где Атриум? я думала мне показалось.
Я в СП тоже беру,ну уж очень там долго набирается минималка,например по пряже жду закупку,если к марту не откроют,сделаю заказ итал.стока.
А мастера вашего не Сергей зовут? 😃

Да мастера зовут Сергей.
С пряжей да у нас в городе прям беда. Вроде везде её продают, а как нужно что то связать ничего путевого и нет. И цены бешеные на завоз столетней давности.
Веллтекс да в Атриуме. Но там все упаковками оптовыми и рулонами - в розницу не продают. И чтобы купить по оптовой цене нужно один раз на три тысячи купить и вас занесут в базу.

Девочки, нашла закупку в Тамбове с сайта http://www.star-tex.ru/. В Контакте группа ТКАНИ в Тамбове.

Заказывала через группу Рукодельный Тамбов ( VK). Отзывы самые положительные.

Настена86, Фев 20, 2016
Настена86

Здравствуйте дорогие Тамбовчанки. Может быть вы также как и я зашли в эту тему чтобы найти единомышленниц в своем городе, чтобы обсудить дела швейные, вязальные и просто поболтать о житье-бытье. Очень жаль что тема совсем не развивается, ведь на просторах Осинки нас разбросано так много.
У меня есть предложение все-таки возродить тему, ведь здесь можно найти попутчиков для своего заказа и расходы на пересылку станут намного приятнее.
У нас в городе наконец-то открылся оптовый магазин швейной фурнитуры Веллтекс. Цены там очень приятные, но фасовка очень большая. Одному человеку бывает не осилить такую сумму, да и может не нужно в таком количестве. А если договариваться и покупать что-то вскладчину, это же очень удобно. Например купить рулон утеплителя (около 50м) на несколько человек. Не нужно платить ОРг сборы, транспортные расходы итд.
Может многие и не знают даже, но у нас в городе есть СП (Совместные покупки) швейной фурнитуры и даже термотрансферов с удобным расположением пункта выдачи заказов (ссылку на сайты здесь выкладывать не буду, это вроде запрещено правилами, но вы можете спросить у меня в личке 🙃 )

Девочки,здравствуйте!
Я из Мичуринска, часто бываю в Тамбове-сын там учится. В Велтексе отоваривалась в Липецком филиале. Предоставила документы, что я предприниматель(но в какой именно сфере-они не уточняют, абсолютно уверены. что раз предприниматель, значит швейник 😃) и меня занесли в базу оптовых клиентов. всё могу брать без наценки. Упаковки там и правда большие, не нужно столько.А цены хорошие. Я много ниток там покупала швейных по 5000м и игл для машинки.Это всё штучно продается. Кто задумывается о покупке пресса и насадок-вам тоже в Веллтекс-хорошая цена, много насадок и на месте всё покажут-расскажут. Если что-то соберетёсь покупать -я "в доляне" 😎 В частности, Настёна за утеплитель агитировала, я бы поучаствовала однозначно.
Насть, скинь мне, пожалуйста. телефон мастера по машинам Сергея, а? В прошлом году сломалась машинка швейная, отвезла ее в сервисный центр Липецка. Там мастер мурыжил ее 2 месяца (я уже психанула и новую за это время купила) , а потом сказал. что нигде не может найти мотор какой нужен. делал запросы во все свои ремонтные конторы вплоть до Москвы-нет таких моторов и всё. "Найдёте мотор-починю, а без него никак". Машина приехала домой и заткнулась в дальний угол.
Зимой мужу пришла идея показать этот мотор в наш магазинчик "радиодетали", где сидят два НУ ОЧЕНЬ рукастых мужичка и чинят всякий хлам и раритет (из чистой любви к искусству, цены символические). Они в руках покрутили и сказали, что любой мотор от шуруповёрта выглядит так же. Муж ушам не поверил. поехал в магазин электроинструментов. И, да, моторчик от шуруповерта-один в один как в моей Тойоте 2002 -го года выпуска ⁉ Надо же! Цена вопроса 500руб.
Теперь моторчик есть. а в Липецк тащиться как-то " в лом", нет у меня там сопутствующих дел. А вот в Тамбове есть постоянно. Может, твой Сергей возьмется починить мою умничку. такая хорошая машина! Я б ее дочке отдала, пусть тоже учится потихоньку...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания