В Тамбове есть осинки?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Настена86, Апр 20, 2017

Настена86, На счет оверлока полностью согласна. Имею в наличии старый китайский оверлок, вроде и шьет он нормально и нитки любые кушает и не капризный вообще, но вид у шва совсем не тот... Хочется уже чего-то большего. Тоже вот подумываю о покупке нового оверлока, но хочу 5-ниточный , чтобы и стачивал и обметывал сразу. Тем более, что распошивалка и швейка у меня уже есть.

Настена86, Апр 20, 2017

Настена86 Спасибо за подсказку. Я не знаю распошивочная и плоскошовная 4-х ниточная -это одно
и тоже ? Я не нашла на Веллтексе распошивочную, там плоскошовная есть. У меня есть все, кроме трикотажных машин, даже петельная промышленная Трикотаж тонкий бельевой я не шила. Только плотный формоустойчивый. который обрабатывается как обычная ткань. А вот теперь хочу купить распошивочную. Оверлок у меня промышленный 3-х ниточный, есть оверлок для рюш. Но вот . чтобы шить майки - нет . Напишите марку этой распошивалки (бытовой), ведь промышленная , подозреваю , дорогая очень.. 4-х ниточный -это идеально для стачивания трикотажа, кто спорит. но когда много шьешь . И скажите , пожалуйста, сколько стоит стачечно-обметочная промышленная 4-х ниточная ? Бытовые машины не люблю, но распшивалку куплю бытовую, она нужна для ремонтов.

EEK, Апр 23, 2017

EEK А у вас точно в оверлок только одна игла идёт? Какя модель? Может там можно две поставить рядом. Потому что если трехниточная современная промка, то там скорее всего должен быть четырехниточный двухигольный шов. Получается внутри оверлочного шва ещё одна строчка посередине. А плоскошовные (они же распошивальные) промышленные дорогие и места много занимают. Насчет ассортимента почитайте в ветке оборудование, там разные модели рассматривают

Настена86, Апр 24, 2017

[mention=378224]Настена86[/ment Настя . у меня оверлок промышленный. но старая модель 51 "А" кл , не китайский , ПМЗ( купила я его абсолютно новым , в заводской смазке). Это не стачечно-обметочный. Меня он устраивает. Но вот почитала ваши комментарии , и задумалась. Наверное нужно в самом деле купить новый. . Обметка отличается, но можно сделать строчку пошире и почаще. и тогда будет похожа. Какой оверлок у Вас ?

Авторы
Теги
Упоминания