Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Света, потому и кажется, что не удобно, т.к. первый. Потом ручки привыкнут и будет нормально и вполне удобно. Зато после мохера на толстенькую пряжу переходить просто ужас как неудобно))) Я не очень много из мохера вязала, но кое какой опыт есть. Вчера как раз сидела над своими распечаткаи и мешком мохера в размышлениях. Но я чего-нибудь быстрого хочу, гладь на машине наверное отвязать мохеровую

| жилет ГруГру, Фев 05, 2007
ГруГру

Да это не журнал!!! Я изменила любимому Vouge.
Сплошные шедевры! И поверьте, это стоит 10 фунтов. Тамстолько моделей и они все такие разные....
Эхх... Остается только вздыхать и ждать, когда кто-нибудь поедет в Лондон...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сиреневый жилет (седьмой) очень хотела бы связать. Не подскажете, где можно взять схемы. Может, подскажете, в каком номере можно найти.

| Re: жилет Polinamaria, Авг 17, 2012
Polinamaria

Сиреневый жилет (седьмой) очень хотела бы связать. Не подскажете, где можно взять схемы. Может, подскажете, в каком номере можно найти.

Это Rowan Casbah Collection 😊

А такую кофтюлю я когда-то переводила, лежит в моем альбоме Rowan (см. профиль). Выкройка и схема, как это заведено у Rowan, отсутствуют в принципе
на фотохостинг →

Мирочка, вот со времени твоего перевода, я и мечтаю эту кофточку связать. Посмотрела и опять вспомнила, что уже хотела 😳 😳 😳 .

Я такую вязала своей доченьке, спасибо Мирочка, Mirelle за перевод.
[img][URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i527/1202/51/ad1f13295d96.jpg.html]

Я ведь таки начала вязать Chenin... 😃
Набрала 752 п., помещая скрепку на спицу после каждой 50-й п., а у меня еще и нет круговой 3, пришлось набирать на обычную прямую спицу, в результате ежик получился. 😂
Хотела сфотать образец, а он помялся (я его на работе вязала, в сумку закинула в месте со всеми спицами, бобинкой... он и подмялся у меня 😈 )

| Re: жилет
ГруГру

Да это не журнал!!! Я изменила любимому Vouge.
Сплошные шедевры! И поверьте, это стоит 10 фунтов. Тамстолько моделей и они все такие разные....
Эхх... Остается только вздыхать и ждать, когда кто-нибудь поедет в Лондон...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Может кто-нибудь помнит откуда болерушка под номером один? Учитывая, что это сообщение весьма давнее, может уже его и связали.

Пати, это Carolina из Rowan №39. Google нашел.

Наконец досох и приобрел пуговки и мой azure. Ниточки natural silk aran BBB 750 грамм, спицы 3,5 и 4. Он странный, но мне почему-то нравиться. Посмотрим как поведет себя в носке, но есть желание его толи подвалять, толи укоротить. Если вытянется, точно буду укорачивать. А сейчас этакое летнее пальто вышло) Ну и карманы мне не нра, Надо их как-то переделать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ana6aочень красиво, и цвет необычный, и фактура ниточки. и карманы я бы оставила как есть.
ещё он будет хорошо смотреться в расстегнутом виде с поясом, завязанным сзади.ИМХО

Аня, мне так понравилось пальтишко! И цвет такой классный! Очень идёт - здорово!
Почему-то карманы показались маленькими 😈 . А так всё ОТЛИЧНО!!! 🙉 👍

Олечка, кофточка-лапочка 😘 ! Не знаю радоваться тому, что села или наоборот 🙄 . Маме свяжешь другую 😏 .

Девы, отчитываюсь.
Провязала 8 р. за 3 дня. О чем я думаю? при моей нехватке времени за такую вещь взялась 😈
В каком годе она будет закончена я не знаю 😂
Но пока есть запал и желание вязать... Одно радует - в каждом 4-м р. убавляется по 16 п.
Вот такого цвета у меня ниточки:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания