Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Arisa

а Ким такая милая. А что на ней за моделька одета? кто-нибудь опознает? )

А описание этой модельки на сайте Рована можно бесплатно скачать 😃 http://www.knitrowan.com/download.aspx?id=4&fcd=3
Да, кстати, это фото Ким было сделано к 30-летию Рована, то есть меньше двух лет назад...
(что-то разгулялась я тут...)

Девушки, а не подскажите проверенные места, где можно заказать эту новую книгу Ким?
А то очень хочется такую красоту в бумажном варианте заиметь 😘

Ира, спасибо! 😘 🤗 😍 🎀 🍒 💟 💋

Кстати, я тоже ее фото нашла на сайте COATS и там тоже никаких подробностей нет. 🙁

shnurok

Девушки, а не подскажите проверенные места, где можно заказать эту новую книгу Ким?
А то очень хочется такую красоту в бумажном варианте заиметь 😘

На сайте Kim можно заказать. Думаю будет быстрее всего сейчас.

Новая книга просто обалденная, очень понравилась Arielle, хотя она похожа на blithe, но я её буду всё равно тоже вязать 😃 будем ждать с нетерпением описаний.

Сладкоголосая

Новая книга просто обалденная, очень понравилась Arielle, хотя она похожа на blithe, но я её буду всё равно тоже вязать 😃 будем ждать с нетерпением описаний.

Согласна, я Ариель сначала не разглядела, а сейчас просто влюбилась, пойду ниточки подходящие искать 😃

А мне Arielle даже больше понравилась 😊 распустить blithe, что ли 😂

Меня arielle очень обрадовал. Я уже давно как буриданов осел не могу выбрать между blithe и ripple, а теперь все стало по местам: вяжем ripple и arielle. Вот только agnes довязать нужно... 🙁

| вопрос

девушки, кто связал Джой, не могу понять как вязать первые ряды, у меня количество петель после провязывания получается совершенно другое чем должно остаться, подскажите что я делаю не так.

на фотохостинг →
Эта модель была в Jager 2007, а финская MODA печатала в своем издании. Я даже не знала, что это модель Ким 😊

Девочки, я рада, что не одна влюбилась в Ариель с первого взгляда, я вязала blithe из тонкой шерсти (идеально подошла плотность и красиво полотно ложилось), но что-то меня смущало в ней, теперь я поняла что, она не такая легкая и нежная кака Ариель 😃

kroshka я вязала Джой, размер L, у меня всё сошлось, первые ряды рюшки - очень красиво получаются. А как у вас не сходится? больше петель остаётся или меньше? может вы много закрываете или наоборот мало. напишите поподробнее или фото работы покажите где не сходится.
Я вязала так, набрала петли, изнаночный ряд провязала, начала убавки с лицевого (как в описании). 3 лиц, 3 петли закрыть и так далее, в результате количество петель уменьшилось почти вдвое. Со следующего ряда вяжем на оставшихся петлях, ничего не прибавляем не убавляем. Где ближе к дырочкам, петли потуже делала, чтобы не болтались и получилась красивая рюшка.

Спасибо Наташе Шаршик за описания. Очень всё понятно расписано.

Lazura, девочки, подскажите, а пальто синее было у нас где нибудь? Что то оно мне сильно запало, по-моему мне это надо!!! 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания