Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

KIra***, Янв 22, 2024

KIra***, Сейчас гораздо проще переводить.Загружаете картинку с текстом в Яндекс-картинки.Справа появляется текст с нее,копируете и вставляете в любой браузерный переводчик.Он переведет описательную часть, а термины исказит.Вы их найдете в словаре вязальных терминов.С любого языка переводит.Даже с японского.
К примеру

Lyudmila9, Янв 23, 2024
Tulka, Янв 26, 2024

Tulka, Юль, какая прелесть! 😍

Кое-что похожее было в Верене

Стрижа, Янв 26, 2024

Стрижа, ага, Марин! Смотришь и затягивает: вглядываешься, любуешься.

КартузскаЯ, да-да! И вообще тема листьев монстеры присутствует! 😏

Tulka, Янв 26, 2024
Tulka

Стрижа, ага, Марин! Смотришь и затягивает: вглядываешься, любуешься.

И расцветочки такие акварельные! И модель такая красивая, мулатка с зелеными глазами! 😘

Tulka, Янв 26, 2024

Tulka, Ой, Юль, спасибо! Здравствуйте, девочки! 😃
А я как раз сегодня вспомнила, что уже скоро новый Rowan выйдет! У нас в Москве небывалые морозы были и снега, очень красиво! Но так захотелось уже чего- то весеннего, легкого, свежего! И вот оно - в Rowan , как угадали !
Мне очень понравился выпуск, прямо все практически.
Весь прошлый год я почти не вязала. Один только свитер за год, и то на машинке. Надеюсь вернуться к вязанию! 🌸

Tulka, Янв 26, 2024

Добрый день! Давно не виделись. Это не значит, что я не вяжу, как правильно тут выразились "старшие товарищи": "вяжем камерно")))

У меня просьба. Мне позарез понадобился свитер мохеровый BEIGE. Можно на любом языке. СПАСИБО

Anjeli, Янв 26, 2024

Anjeli, Анжела, 🤗 , за год связано 3 джемпера и шапка. Сейчас пинками заставила себя cвязать хотя бы новую шапку, потому, что надо же пряжу утилизировать ). В конце года достала машинку, почистила-смазала, заменила планку и часть игл, и на этом всё. Чтобы как-то оправдать свою лень уже даже решила сделать анализы и проверить ферритин - знакомая сказала, что ожила после того, как выровняла уровень до необходимого.

Мне так понравились растительные мотивы в весенней коллекции. Надеюсь, в том или ином виде она до нас все-таки дойдет.

ГруГру, Янв 29, 2024

Для потерявших вкус к вязанию рекомендую вязальный чат, снимает невязун и мотивирует 😃

Стрижа, Янв 29, 2024
Стрижа

ГруГру, оу, Катя! Привет! 💝

Да, тута мы. В вечном поиске идеального свитера))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания