Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

zorina, Мар 03, 2023

Еще коллекция https://www.ravelry.com/patterns/sources/mode-at-rowan---collection-eight/patterns
С одной стороны, что-то они с наволочками припозднились, вроде все уже постепенно перестают их носить. А с другой - это две наволочки Мартина отличные, прям хочется немедленно.

Inguna, Мар 08, 2023

Inguna, да, эта прям славненькая!

Стрижа, Мар 08, 2023

Стрижа, замечательная! Я все присматриваюсь, расширение к пройме в ней все-таки есть, кмк. Хотя посмотрела его же наволочку в Роване прошлогоднем - вообще без заморочек, простой прямоугольник.
Чудесная коллекция в целом. Мне серия Mode у них вообще нравится.

Пришла с Нюсей от Ким Харгривз и с благодарностью Tulka за щедрость 😘
Ким вяжу редко, но тут прямо совпало, пряжа словно ждала эту модель. Дочь отобрала сразу и носит с удовольствием.
ТТХ: 250 грамм мохера Вирджиния, кроме верхней-нижней полос, спицы 3,5, 4,5, 5. Размер 68 на 68. Прибавки по краю полочки-спинки не делала. Рукава удлинила. Вяжется легко. Рекомендую.

prosv, Мар 18, 2023

prosv, очень гармонично получилось! 😘

prosv, Мар 18, 2023

prosv, Красивое сочетание цветов! Мне тоже нравится этот джемпер.
И соглашусь, что прибавки к полочке и спинке никчему.. Я попробовала связать с такой проймой Thebe, рукав плохо сел - плечевой шов тянет, а под мышкой кулек. Все распустила. 🙁

zorina, Мар 03, 2023
zorina

Интересно крючком модели Ким вязать так же легко как и спицами 🤔 ?

Я вязала Salice от Kim Hargreaves.
Пряжа: Lang Yarns Georgia, 96% хлопок 4% полиэстер, 110 м/50 г. Ушло 14 мотков.
Крючок 5,0 мм.
Просто супер описание, вязать было очень легко, окат сел идеально.
Я сначала связала длинные рукава, а потом их укоротила.

Не знаю, куда писать, напишу сюда 😂
На Рав бесплатно можно качнуть все дизайны Marie Amelie Designs!
Тыц! 😏

Немка7, Мар 19, 2023

Немка7, Как филигранно акуратно 👍

Осин, Апр 07, 2023

Осин,
это декоративные пуговицы от фирмы "Prym" для отделки пряжей или бисером. Такие пуговицы были указаны в описании к этой модели.

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста описанием Twist by Martin Storey из Rowan 71. К сожалению, описание продается на сайте Rowan только в составе журнала или по цене журнала, а в журнале интересует только эта модель. Заранеe спасибо!

Стрижа, Мар 08, 2023


[/quote]

Девочки, а ни у кого случайно выкройки нет, хочу на машине его связать, узор простой и смысла покупать описание нет, а выкройку бы глянула.

Доброго дня! В эти выходные на сайте Рован 20 временно бесплатных описаний, но заходить надо с впн.

Tulka, Май 20, 2023

Tulka, Юлия, примите мою благодарность за помощь в работе. Parker от Ким из мохера от Lana gatto не очень похож на оригинал, но надеюсь узнаваем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания