Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Re: GREY by KIM HARGREAVES Ksana62, Авг 24, 2017
Ksana62

http://www.kimhargreaves.co.uk/view-books/grey/

Впервые за несколько лет коллекция Ким не впечатлила. Каждый раз мне хотелось хвататься за спицы и доставать новые моточки пряжи, а в этот раз нет. Отдаю должное актуальности, подаче, цветовой палитре, но просто не мое.

скучная и однообразная коллекция -и дело даже не в цвете...

У Ким один и тот же стиль. Ничего не меняется. Очень узнаваемые модели. Просто серый цвет сыграл такую шутку. Далеко не всем он нравится. Мне, наоборот, впервые захотелось кое-что из представленного связать.

Bo by Kim Hargreaves
Ленточный хлопок Rafia 420м/100г, в 2 нити, спицы 3 и 4. Расход 510г . Окат рукава перевязывала по- своему, - по описанию окат и пройма не совпали при сборке.

Дорогие осиночки. Нужна ваша помощь. Вяжу Hearts по оригинальному описанию. Не могу понять как вязать в схеме "yfwd (twice) - foll row work (KI,PI) into this double yrfwd". Я так поняла это обратный накид, но не пойму как его дважды сделать?

Women_in_red_dress
Добрый день! Это обычный двойной накид, разница в термине лишь в том, что англичане держат нить в правой руке, затем привязать один накид лиц другой изн - будет 2 петли

Ух, а мне вот эта модель прям очень-очень!

Возни с ней, конечно, будь здоров, но какая эффектная!
Спасибо за анонс! Прям руки чешутся на эту вещь.
Схожу, пожалуй, пряжу присмотрю пока.

Elieka, Сен 01, 2017

EliekaМое воплощение

| Рован

Savitri, Сен 01, 2017
Elieka, Сен 01, 2017

Elieka
Красиво! 🙉
От оригинала прям не отличить, у меня тоже такой захомячен на будущее.

Девочки, кого интересует описание на русском языке модели NIRVANA Мартина Стори из ROWAN KNITTING & CROCHET MAGAZINE NUMBER 61 смотрите здесь

Описание Skipness от Martin Storey свободно для скачивания на Ravelry


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания