Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Май 21, 2017
Tulka

Dalida15 , а вы напишите Лене в личку, она отзывчивая, подскажет. Мне она с шапкой помогла: очень подробно объяснила как вязать.

Юля, я извиняюсь. а какой Лене? 😳

Dalida15, Май 22, 2017

Лида, всё той же Клубок! 😈
Мне тоже кажется, что это не Ровановские модели, но, может быть она подскажет вам как вязала. Мне все подробно рассказала про шапку когда я спрашивала.

Девы , а в Сердечках как провязываются обозначения кружечками yfwd

helenochka, Май 23, 2017
helenochka

Девы , а в Сердечках как провязываются обозначения кружечками yfwd

два накида в лицевых рядах, в изнаночных рядах лицевая, изнаночная..

А вообще, я пробовала и так и сяк. Много зависит от того, вяжите вы классическими или бабушкиными петлями..

Tulka, Май 22, 2017
Tulka

Лида, всё той же Клубок! 😈
Мне тоже кажется, что это не Ровановские модели, но, может быть она подскажет вам как вязала. Мне все подробно рассказала про шапку когда я спрашивала.

спасибо! напишу ей! 🌸

и еще С4в это 2 на доп спицу? (это все про Сердечки)

helenochka, Май 23, 2017
helenochka

и еще С4в это 2 на доп спицу? (это все про Сердечки)

Да. Доп. спица назад, а C4F- доп. спица вперед

| Kim Hargreaves

У Ким вышла новая книга. Сплошное разочарование. Даже фото нормально не посмотреть. Новых идей не вижу.

А мне из новой книги полосатик спицами с ажуром понравился.... 😊

Уже 6 дней назад как вышла.. и 4 страницы назад обсуждали. 😊

mersi, Май 23, 2017

mersi , на оригинальном сайте фото увеличиваются как и в прежних коллекциях, достаточно чтобы оценить подробности модели.

А мне понравился свитер CREW из нового. Базовая и стильная вещь, на мой взгляд. И думаю, что пойдет с успехом в народ.

Дорогие девочки! Может ли кто-нибудь поделиться описанием этого кардигана из последнего Rowan? Буду очень благодарен! Почтовый ящик faz_ali@mail.ru
Bommie pattern by Martin Storey


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания