Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Леночка, классный топ, поднимает настроение и радует взгляд. И сама просто красавица.

Лена, ВАУ и я присоединяюсь...

Молодец!!!

Леночка, молчать невозможно. Случайно зашла в тему, а тут. Мастерство, цвета, модель. Я тоже поддерживаю идею послать фотографии на сайт. 😘 😘 Спасибо за доставленное удовольствие.

Лена, не могу найти слов, чтобы выразить свои эмоции! 😍
Просто фантастика!!! 👻 👻 👻

Лена, это потрясающе! Соглашусь, Ваш топ просится в журнал, он намного эффектнее оригинла!

на фотохостинг →
Леночка! а мне все нравится!Волосы-художественное безобразие-сумка- истинной женщины-босоножки-сапоги-и вся ты-" летящей походкой ты вышла из мая..."Небрежно элегантно-чисто по-французски....Что то там Каасс поет про мадмуазель Блюз....Мне очень приятно тебя такой видеть.... 🌸

Вот-вот, с такой подписью да в журнал! 😏 😃

Дина,Ксюша
пошлю в журнал, с подписью "Это я, художественное безобразие" 😂 ( понимаю,что имелся ввиду "художественный беспорядок" 🙃 ) Но тут я ничего поделать не смогла - против ветра с Атлантики ни один лак для волос не выстоит 😃
Девушки, всем огромное спасибо за приятные слова 😘

Лена!Как же трудно подобрать слова... Каждая твоя работа-ШЕДЕВР!!!

Лена, великолепно! Девушки тут уже сказали все, что нужно было))) Добавлю лишь одно - хороша... 😏

Я тоже не дождалась компании и поэтому решила сама связать кофточку из летней Верены.
Нитки Бегония от ЯрнАрт, в 2 сложения. 100% мерс.хлопок. Ушло 600 гр. Спицы №3,5 и 4. Вязался самый маленький размер, но она получилась просто огромная. Где-то 46-48.
Извиняюсь за качество фоток, но пока только такие.
Оригинал на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумашедшая вязальщица! Хорошо получилось! 😘 Я её сейчас тоже ковыряю, но на большой размер - вяжу маме. Осталось рукава довязать и собрать. Всё переживаю, как получится горловина. У вас мне очень нравится - лежит ровно!

У меня из последней Верены связалась вот такая майка.
Сеамовский шелк 100%, ушло 5 моточков цвета 013 и совсем немножко цвета 014, спицы № 3
на фотохостинг →

Kafika, у меня с горловиной проблем вообще не было. Я решила не делать сильно большой вырез, чтобы можно было без майки носить.
Маленькая подсказка: сначала обвязываете белым цветом верхнюю часть, потом вырез, потом синим верхнюю часть, закрываете петли, потом синим цветом вырез и тоже закрываете. Тогда в углах красиво цвет совпадёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания