Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Елена Трегубова

Осенняя Verena 2013г. мужской свитер Adam...

Леночка, прекрасное воплощение! ✌️ Изменения какие-нибудь вносили? По какому размеру вязали?
Очень, очень понравилось!!! 😃

Инна спасибо!
Вязала по самому большому размеру, изменила в ширину только перед свитера (увеличив его на 8см для пузика).
Очень удачная модель, и описание без ошибок!

Девочки, а анонс летней Верены еще не готов? Ведь совсем скоро выходит, и уже не терпится взглянуть хоть одним глазком 🍳

Лена224

Девочки, а анонс летней Верены еще не готов? Ведь совсем скоро выходит, и уже не терпится взглянуть хоть одним глазком 🍳

Вот, можно одним глазиком
http://www.verena-stricken.com/index.php?id=172

марьяна69, спасибо!! Есть понравившиеся модели))) Будем ждать появления в продаже

Маша, как же красиво! Я тоже хотела эту модель связать. Но не могла подобрать удачное сочетание цветов и вырез такой смущал. Как тебе такой воротник, удобно?

Света, я увидела в магазине три моточка рядом, так красиво сочетались, и пряжа-то не очень, как советские детские колготки, но вот захотелось купить. Ну и давно приметила эту модельку, чтоб не полоски, а что-то поинтересней. Пока разрез не обвязала, меня он очень смущал, ни то, ни се, кажется, убрать, что-то теряется, разрез хотелось оставить, думала удлинить и шнурочек, возможно, вставить, а в законченном виде мне понравилось, вполне удобно, здесь еще сумка перекашивает, а так, нормально. Спасибо!

Связался еще один свитер по модельке Adam из осеннего выпуска Verena 2013.
Пряжа Диа Фине сеам 45% хлопок 15% лен 40% вискоза, 210м/50г.
Цвет 16 серый, очень благородный цвет, с переливами я бы сказала.
Свитер связан в 2 нити на спицах №4, размер 54/56, рост 170/176, расход пряжи 700г.
Перед связан шире чем спинка для пузика... Полотно классное, пластичное, мягкое, уютное, красивое, нежное!!! Рекомендую.
И покажу оба свитера вместе.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки.вот здесь по этому адресу можно увидеть уже вышедшую Веренку
http://www.verena-stricken.com/index.php?id=172 можно "полистать"
Всем хорошего настроения!

Новый журнал уже есть в продаже?

Я сегодня купила новую Верену в Ярославле за 140р.

Galina-Arc

Я сегодня купила новую Верену в Ярославле за 140р.

Галина! Доброго дня! Подскажите ,пожалуйста. у Вас в журнале модель 44 ,там как косы или жгуты везде 3-к-3-м???? что то провязав половину* я вяжу по круг ,понимаю ,что выглядит не так как на картинке...и схема явно не подходит к помещенным тут же объяснениям 2-к-3 когда 2 вяжем , а 3 ЗА работой и наоборот..... я себе только схему скопировала, что бы было удобно вязать в дороге..а вот сейчас глянула в журнал и расстроилась -невнимательно глядела.."в книгу.."Спасибо!

Ksuscha, Май 16, 2015

Ksuscha, ответила в ЛП.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания