Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

"Например, особенно оригинально платье с воланами цвета «воды пляжа Бонди». "
Это , как вы думаете, о каком платье? 😕

Какой потрясающий номер 🎈 Осталось купить весенних ниточек)))

albergo,огромная просьба 😳 Подскажите по модели 13серый топ медвежьими лапками, связанный поперек Интересует пряжа( метраж и количество на 42 размер). Зарание благодарю.

albergo, Янв 30, 2015
albergo

А я уже сегодня купила журнальчик 🙅

Да вы что! А написано на сайте, что вроде 12 февраля первый день продаж...

В Украине 47 грн стоит. И уже полноценная русскоязычная версия.

Очень-очень понравился первый красный свитер. А какие просят нитки и спицы, поделитесь, пожалуйста, albergo

Девочки, у кого уже есть журнал, могли бы вы посмотреть, какая пряжа и рекомендованная плотность вязания идет к детским моделькам 55 и 60 ( и сколько пряжи на 134 рост) ? Заранее спасибо 🌸

Лизаветка

Девочки, у кого уже есть журнал, могли бы вы посмотреть, какая пряжа и рекомендованная плотность вязания идет к детским моделькам 55 и 60 ( и сколько пряжи на 134 рост) ? Заранее спасибо 🌸

Model 55
Lana Grossa "Linarte" (40% Viskose , 30% Baumwolle , 20% Leinen, 10% Poliamid , 125m/50gr 400g Beige Fb45 ,
"Leggero II " (100% Poliamid, 150m/50g) 50gRosa Fb 12 .Спицы Prym 4,5

Плотность --22п. на 33р. , лицевая гладь , спицы 4,5 =10 на 10см

Model 60
Lana Grossa "Oro" (50%Baumwolle , 50% Schurwolle ( 115m/50g ) 300 g Aubergine Fb 15 , Hellgrau Fb 32 , Reste von Scwarz Fb 16,
Спицы Addi 3,5
Плотность 20п. на 27р. лицевая гладь= 10 на 10 см

albergo, Янв 30, 2015
albergo

В Украине 47 грн стоит. И уже полноценная русскоязычная версия.

В Киеве в пятницу купила за 60 грн.

Девочки, и мне подскажите, пожалуйста, какие ниточки использованы для модели на обложке и какой расход на самый маленький размер?
Спасибо.

Гриня, Lang Yarn " Mille Colori Socks & Lace " (75% Schurwolle , 25% Poliamid, 400m/100g) 300g Aubergine/Braun/Orange Fb 0090 , и
Grün/Petrol meliert Fb 0016
Спицы Addi 3 и 3,5

Здравствуйте. Я - новенькая. Примите?
По просьбе дочки связала шапку из Verena 4/2014. Нитки брала Троицкой фабрики "Каскад". Круговые спицы и чулочные спицы №5
на фотохостинг →

LenTa0905, Фев 03, 2015
LenTa0905

Здравствуйте. Я - новенькая. Примите?
По просьбе дочки связала шапку из Verena 4/2014. Нитки брала Троицкой фабрики "Каскад". Круговые спицы и чулочные спицы №5
на фотохостинг →

Очень красиво,а где можно схемку посмотреть?

Спасибо. Описание есть в журнале Verena 4/2014. Но там так намудрили с этой шапкой или я такая дремучая, что ничего не поняла 😃 . Я вязала всю шапку лицевыми, только в цветных рядах делала вытянутые петли и в четвертом ряду (коричневой пряжей вяжутся 4 ряда) эти вытянутые петли ввязывала обратно. Резинка вяжется 2 лицевые, 1 изнаночная. Вот на всякий случай фото шапки и "схема" из журнала
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания