Связано в СССР!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Гость, Май 14, 2017

Violet29
Извините, перепутала 😳 . Верены 1990-10 у меня нет.

Гость, Май 14, 2017

Violet29
Какой именно коричневый свитер? У мня есть журнал бумажный на русском, я Вам отсканирую.

Маграт, Май 14, 2017

Маграт Всем добрый день!
Джемпер коричневый под номером 1. Помню там две фотографии и заголовок: "Гармония мягких оттенков". Узор из ромбов, получающихся чередованием лиц. и изн. петель.
Спасибо!

Гость, Май 15, 2017
Гость, Май 14, 2017

Violet29 В школьные годы это был мой самы любимый желтый свитер! Вязала лет в 14, в самом начале "вязальной карьеры" Прям как в детство окунулась 😊

Маграт, Май 15, 2017

Маграт Спасибо огромное! Так быстро и качественно! Когда свяжу - пришлю фотографию.
Этот номер "Верена" один из моих самых любимых. Модели там классические, любую можно носить и сейчас. К тому-же я люблю тональные, мягкие сочетания.
Спасибо за отзывчивость! Всего хорошего!

Gusi, Май 15, 2017

Gusi Добрый день! Вот еще модели из того-же номера "Бурда" 1888 1. А я вязала белый джемпер, правда в синем цвете. Не помню почему, наверно не нашла белой пряжи. Жаль, что не сфотографировалась тогда ни в одном из связанных джемперов.
P.S.: У меня тоже ностальгия.

Mariechen, Авг 22, 2012

Mariechen Это 8 номер за 1990 год

Тема давняя, но не закрытая!
Выудила на свет костюм, вязала 35 лет назад. Смотрю, а юбочка ещё ничего 😃 Верх, конечно, слишком унылый.

Домовушка,
Примерно то ж самое я вяжу сейчас. Мне как раз надо однотонное, теплое и ноское. Судя по всему, ваш вариант как пример ))) У меня только цвет немного посветлее.
Так что кому как!

Домовушка, по-моему, и верх - ОК, если не с этой юбкой.
С широкими брюками а-ля Марлен Дитрих, например.

Домовушка

Тема давняя, но не закрытая!
Выудила на свет костюм, вязала 35 лет назад. Смотрю, а юбочка ещё ничего 😃 Верх, конечно, слишком унылый.

Очень классно сидит на Вас и совсем не уныло. В духе современного японского вязания - элегантная классика.

| Шапка из кино

Может, кому попадалась такая шапка в журнале?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания