Сколько брать за работу? (индивидуальный пошив)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Спасибо,вы правы,пока ждала совета-ответа,понадобилось срочно давать ответ организации, у меня такие заказы(не творческие) бывают очень редко.Прикинула примерно,но плясала не от времени,а от сложности(ткань,фурнитура)сказала по 300р.за штуку-согласились,еду заключать договор.У них пока все утрясется-согласуется,месяц пройдёт,это же бюджетники...

<Инночка>, если не сложно, вышлите и мне продукт Ваших трудов - бланк заказа и прайс. Договор я скачала, а в этих окошках пишет, что идет скачивание уже и не дает загрузить... Мой мэйл Natadem55@mail.ru
Спасибо!

Natadem только увидела ваше сообщение.Все отправила на вашу почту.ловите...

Подскажите пожалуйста, сколько взять за пошив детского платья, для ребёнка 3 лет. Платье, с отделкой кружевной. Плиз!!!!

Меня тоже детские вещи всегда в ступор вводят. Т.к. подгонки по фигуре скорее всего особой нет, я бы прикинула сколько это займет максимально времени,посчитала примерно свою з/пл + амортизация+расходные материалы.А потом в процессе шитья учитывала время(конечно без творческой лени) Лучше назвать сумму побольше, а потом скорректировать в меньшую сторону

Большинство за работу детского платья предлагают взять 700 руб. Мне кажется много, не хочется вспугнуть клиента.

baza_mail

Дорогие девочки есть желание открыть курсы кройки и шитья но не знаю новых расценок, подскажите если кто занимался этим делом или знает цены.

я занималась на курсах, 1700руб\мес

А ВЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? ЭТО ТОЖЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ.НУ И САМ КЛИЕНТ ТОЖЕ. ЕСЛИ ХОЧЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКЕ-МОЖЕТ И СПУГНУТЬСЯ,А ЕСЛИ НУЖЕН ЭКСКЛЮЗИВ-ТО ВОЗМОЖНО И СОГЛАСИТЬСЯ.

Девочки, у меня тоже вопрос(хоть и не новичек) сколько стоит отделка изделия вышивкой бисером? я понимаю, что надо видеть,что это будет,но я сама пока не знаю.клиент интересуется оформлением топа вышивкой средней плотности и вышитой картиной.Вообще не представляю сколько это может стоить,но чувствую не дешево. как посчитать?

Девочки и я к вам с вопросиком 😃
Сколько может стоить пошив вот , примерно , такого платья из трикотажа, но с длинным рукавом ?

на фотохостинг →

Привет, Маркизончик!! 💟 😘 Я за 2000 шила.

Лёля Коржикова

Привет, Маркизончик!! 💟 😘 Я за 2000 шила.

Лелик я знала , что ты мне ответишь 🍂 😽 Спасибо !!! 😘

Я тоже так и думала.

Добрый день. Давно брожу по сайту,оторваться не могу,так много интересного,вот опять до шести утра досидела:)))Может,кто-нибудь подскажет - завтра встречаюсь с заказчицей, просит сшить плащик на раннюю осень,а я не знаю,во сколько оценить работу. 🙁Вообще,это моя проблема - я практически никогда не шью по готовым выкройкам,всегда сама додумываю модель и выкройку конструирую,понимаю,что это инд.пошив,но деньги брать всегда стесняюсь. Сколько,хоть примерно, может стоить пошив плаща? А то недавно сшила платье-трансформер на заказ,сама все придумала, т.к. заказчица не знала, что ей хочется,а взяла 300 руб., даже самой стыдно стало 😳 Спасибо заранее:)))

Вы знаете,я сама до сих пор стесняюсь брать нормальные деньги за свой труд,а все из-за того что я очень люблю шить и готова чуть ли не подарить вешь,лишь бы дать волю фантазии.НО!недавно меня посетила мысль,что люди ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ за то что я делаю и большую цену!Я себя настроила на безразличие,т е если вас не устраивает цена,то идите к другой швее,а у меня и так хватает заказов(даже если их нет!),я работаю не из-за любви к исскуству(хотя это так на самом деле).И,знаете,сработало!когда человек видит,что швее просто необходим заказ,он начинает сбивать цену!а если швея ценит свою работу адекватно,то это сразу видно.И никогда не надо мямлить,что обычно я беру столько,но возьму столько.с клиентками надо твердо стоять на своем,не нравится цена-досвиданья!поверьте,что они заплатят столько,сколько скажете,это ведь ИМ надо,а не вам!...во скока написала,тк сама страдаю темже...а про цены-я использую прайс что выкладывала раньше.но я думаю что они ближе к дешевым расценкам.

На счёт плащика-они бывают разные 😃,за самый простой,простого покроя просите от 1500 р,Но вообще-то за такие деньги другие даже платье футляр не стали бы шить.я бы сшила за 2000 наверное.ну + -


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания