Сколько брать за работу? (индивидуальный пошив)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Селлена

Предложение очень заманчивое, но так как моя притеяльница ничего не понимает ни в шитье ни в оргизации бизнеса, весь удар ляжет на меня. Мне очень-очень хочется подписаться на это дело, но страшна-а-а...
Следует добавить, что я уже человек не очень молодой и хотя по ощущениям не больше 18

Что-же заставило вашу приятельницу сделать вам такое предложение?
А вы имеете представление о шитье и об организации бизнеса?

O шитье имею. Профессия - инжинер-технолог по пошиву верхней женской одежды Киевкий институт легкой промышленности. Неплохо шью и конструирую. Сейчас имею круг клентов, частный маленький бизнес. Но одно дело дело делать это на дому, хоть и называться при этом предпринимателем и совсем другое дело иметь магазин и продавать готовые вещи, особенно учитывая региональные особенности и запросы. Мода есть мода везде, но в каждой есть свои национальные признаки - ментальность.

Селлена, тогда вам надо составить безнес-план. Обсудить, каким вы видете своего будущего покупателя, и составить для него сезонную коллекцию.
Далее в личку напишу.

Гунька! Моя благодарность бесконечна! Сижу как на иголках, дюже хочется, но понимаю, что надо все-все продумать от и до. Да и деньгами рисковать не охота. Муж говорит, что если нет риска, нет и прибыли. Я понимаю, но... Жду!

| МОДЕЛЬЕРАМ!!! Кто шьёт свадебные платья???

Девчёнки, а сколько у Вас может стоить пошив этой модели. Если можно, то приблизительно. Моя клиенка говорит, что моя цена слишком дорогая!!! Она же является моей подругой, не хотелось бы ссориться. Если нужны подробности плаья, то обязательно напишу, как, что шьётся. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!! Если вдруг кто то не хочет рекламы или анти рекламы, то в личку если можно!!!

Да я и не ожидала такого ожиатажа!!!! 🙄

Привет, не сердитесь, что не отвечают 🙃
Давайте мне подробности в личку, вместе подумаем 🤗

Да я и не ожидала такого ожиатажа!!!! 🙄

xolodok , 😈 попробуйте задать свой вопрос в "старых" темах о свадебных и вечерних платьях, напр. в http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1978&start=660 🙄
Или попросите модераторов перенести вопрос ( куда? ) - по их усмотрению. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6347&start=1875

Да тут ткани на .... много!!! Дёшево не выйдет не покакому!!! намного проще платье будет стоить 8-10 шт. а такое не меньше 25-30. ⁉ И оно ей надо???? такое????

Насколько мне известно платье стоит за 200 т. р. Так, что сшить я думаю дешевле!!! Только вот сколько за работу брать???!!! 🙁

Девочки, спасибо всем, кто ответил!!
Во время жары даже не притрагивалась к покрывалу 👹 , теперь начну по-тихоньку, постегаю... 😈

а чё ж тема то затухла??

А потому что надоело по кругу ходить - правильно в конце сказали.. Повторяемся..

| цены на пошив

всем привет!
меня очень интересует цена пошива сумок (кстати, зависит ли цена от материала? кожа или ткань) 😽 .
понимаю, что все зависит от конкретной модели и деталей, но есть же "средняя температура по больнице" 🐒

Таха могу точно сказать, что цена зависит от ткани. Натуральная кожа +100%, дермантин около 80% от общей стоимости. Общаястоимость зависит конечно от модели. У меня минимальная (скажем так "мешок") в среднем 400 р., а далее наценки!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания