Пошив блузки в китайском стиле. Мастер-класс.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Алексина

statiana, отличное платье получилось! скажите, как вы плели застежки? я сделала верхнюю часть, ту-которая веером, а вот с шариком у меня затык вышел, ну и воз и ныне там получился - висит недоделанная моя блузочка, только застежек и нету... 🙁

простите, что так долго, я делала кругляш вот по такой схеме:
http://www.klubochki.ru/image/all-ornaments/1472/97257/

справа картинки.

ну и обещанное платье с фотосессии


Огромнейшее Вам спасибо за МК. Настолько доступно и вдохновляюще!!!Благодаря Вам я сшила первую в своей жизни вещь 😃 , не могу не похвастаться(строго не судите)
на фотохостинг →

Ksu.ok

Огромнейшее Вам спасибо за МК. Настолько доступно и вдохновляюще!!!Благодаря Вам я сшила первую в своей жизни вещь 😃 , не могу не похвастаться(строго не судите)
на фотохостинг →

Неужели правда,что первый раз шили? Уважаю,очень классно. Там,где МК нет никакой выкройки или рисуночка с цифрами,а без цифр я не могу. Как вы кроили? Может у Вас есть выкройка какая-нибудью

Это действительно моя первая вещь. Спасибо, так приятно похвалу слышать, вдохновляет 😃
Понимаю Вас, я без циферок тоже пока не могу. Выкройка у меня есть, так что давайте свой e-mail, и я перешлю.

Всем доброго времени суток!
Обыскала весь интернет в поисках выйкройки китайского платья/блузки...
Здесь нашла МК Таисии.
Но без выкройки сшить не смогу. Где можно выкройку найти? 😳

Присылайте e-mail в личку, и будет вам выкройка 🙃

Добрый день! А мне можно выкройку?? www.hideto@mail.ru
Заранее спасибо!

Если кому-то выкройку не выслала, не обижайтесь. Трудно отследить, кому выслала, а кому нет. Просто пишите в личку, и всё будет 😃

А чего помидорами. Очень красиво.

Здесь не помидоры нужны, а букеты цветов. Очень красиво!

Изучила мастер-класс и обсуждения по пошиву такого платья, но дочь упростила задачу. заказала платье с вырезом-капелькой. Платье на выпускной с 4-го класса. Идея полностью ребенка, от мамы лишь воплощение

Прочитала МК и загорелась! очень хочу платье сшить, но верх изменить на этот:
на фотохостинг →
есть у кого идеи как это можно сделать?

Девочки-осиночки!Какие вы молодцы!Загорелась тоже сшить дочке платье(или блузочку)в китайском стиле,она у меня фанатка всего японско-китайского.Давно меня просила,но я думала,что это невероятно сложно.А теперь,думаю,справлюсь. 💈 :


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания