Каталоги Anny Blatt и Bouton D'Or
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девушки подскажите пожалуйста а в описаниях вообще кромочные присутствуют...? то есть они их учитывают при наборе петель или их надо самим прибавлять...?

Ирсен, Мар 30, 2014
Ирсен

Девушки подскажите пожалуйста а в описаниях вообще кромочные присутствуют...? то есть они их учитывают при наборе петель или их надо самим прибавлять...?

Вообще учитываются. Но посмотри по раппорту рисунка.

Да у меня резинка 2 на 2 не сходится... получается при сшивании рядом по 2 лицевых...

Ирсен, Мар 31, 2014
Ирсен

Да у меня резинка 2 на 2 не сходится... получается при сшивании рядом по 2 лицевых...

Перенаберите и сделайте как Вам нужно . Я думаю ,что 1-2 петли особых изменений в размер изделия не внесут если даже ввязать из оригинальных ниток

| Анни Блатт престиж

Жакетик а-ля Шанель из летнего номера Catalogue Printemps-Eté n°216-104 (в Ирэн было на русском). Связан, в основном, из оригинальной пряжи, спицы № 4, общий вес 400 гр. на 44 р-р (росс.) Очень трудно поймать структуру полотна. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Чудо!!!! Так руки чешутся связать такой же. А в каком номере Ирэн был такой жакетик?

Помогите пожалуйста найти описание вот этой кофточки. Можно оригинал.
на фотохостинг →

lenotschek, Фев 10, 2015
lenotschek

анны блатт коллекция. Вроде как на осинку подглядывали. Нитки понравились новые.

http://www.boutondor.com/boutique/catalogues/81-printemps-ete/4083-catalogue-printemps-ete-n220-108/

http://www.annyblatt.com/boutique/catalogues/81-printemps-ete/4083-catalogue-printemps-ete-n220-108/

Коллекция понравилась. Обычно летние у них позже появляютя к концу марта, а тут такая красота. Можно строить планы. Спасибо.

и мне понравилось.

lenotschek, Фев 11, 2015
lenotschek

и мне понравилось.

Правда пряжа у них теперь по запредельным ценам. Но это не останавливает. Будем искать аналоги. С хлопковыми изделиями проще, чем с ангорой. Очень понравился кардиганчик в полоску. Красиво подобран цвет. Хочу точь в точь такой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания