Каталоги Anny Blatt и Bouton D'Or
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Помогите пожалуйста найти описание вот этой кофточки. Можно оригинал.
на фотохостинг →

lenotschek, Фев 10, 2015
lenotschek

анны блатт коллекция. Вроде как на осинку подглядывали. Нитки понравились новые.

http://www.boutondor.com/boutique/catalogues/81-printemps-ete/4083-catalogue-printemps-ete-n220-108/

http://www.annyblatt.com/boutique/catalogues/81-printemps-ete/4083-catalogue-printemps-ete-n220-108/

Коллекция понравилась. Обычно летние у них позже появляютя к концу марта, а тут такая красота. Можно строить планы. Спасибо.

и мне понравилось.

lenotschek, Фев 11, 2015
lenotschek

и мне понравилось.

Правда пряжа у них теперь по запредельным ценам. Но это не останавливает. Будем искать аналоги. С хлопковыми изделиями проще, чем с ангорой. Очень понравился кардиганчик в полоску. Красиво подобран цвет. Хочу точь в точь такой.

я не знаю какая у них пряжа сейчас. Вязала пока их старые нитки, полно набрала из старых запасов одного магазина. Качаство очень хорошее. И цена соответствует. Может нитки были раньше даже интереснее. Из старых нравится очень их мохер с шёлком или купила ешё букле из шёлка с добавлением шерсти, не знаю точно состав, смотреть надо. Не знаю что с этого букле вязать. Оно относительно тонкое. Свитер с хомутом ?

lenotschek, Фев 12, 2015
lenotschek

я не знаю какая у них пряжа сейчас. Вязала пока их старые нитки, полно набрала из старых запасов одного магазина. Качаство очень хорошее. И цена соответствует. Может нитки были раньше даже интереснее. Из старых нравится очень их мохер с шёлком или купила ешё букле из шёлка с добавлением шерсти, не знаю точно состав, смотреть надо. Не знаю что с этого букле вязать. Оно относительно тонкое. Свитер с хомутом ?

А название пряжи, которая "букле из шёлка с добавлением шерсти", скажите, пж

она очень старая. У нас распродажа была по одному евро за моток всех остатков старых. Хозяйка магазина долго их хранила, не хотела отдавать по скидке. Старые нитки обалденного качества. Современных таких наверное и нет.
Я напишу завтра название, может в интернете ещё такое продают. Мохер старый, что я имела в виду продают ещё.

на фотохостинг →
Я ошиблась. Не знаю почему то решила что из шёлка букле. Но всё равно качество благородное.
В букле :
74% кид мохер, 18% Лана шерсть, 8% полестер. 50гр. 70 м. Но так он тонкий.

мохер обалденный так же. Я из него в теме выкладывала фото шапки на странице под номером 24. Резинкой она связана с отворотом.
Мохер :
80 % мохер/ 20 % шёлк. 50гр. 65 метров.

Тоньше такой тоже покупала, называется "honyemoon".

Спасибо за информацию. Модели супер.Я уже даже купила вчера новый выпуск Ирэн. Там уже есть модели из этого каталога.

Девочки, добрый день! Smile
Может кто богат описанием этого свитерочка, поделитесь пожалуйста..

| Helen veste

Angora Super Anny Blatt 105m/25g, 5,5 мотков зеленой, Victoria 100% полиамид 100 м/50 гр - 6 мотков, немного Мюге для отделки полочек и горловины...спицы 3,75 и 4 мм на размер 46 (росс) эта модель так же есть и в журнале Ирэн №7/2016
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это оригинал
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания