Ищу описание ШАПКИ, берета, шляпки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

ШАПКА - общее название предмета одежды, покрывающего голову.
БЕРЕТ (лат.) - мягкий плоский головной убор различной величины, круглый или квадратный.
ШЛЯПА — головной убор, состоящий из тульи — покрывающей голову части — и полей — выступающей за края тульи полосы материала.
ПАНАМА — лёгкая матерчатая шляпа, предохраняющая голову от солнечных лучей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Нужна схема вязания берета крючком

Здравствуйте,дорогие рукодельницы! Ищу схему красивого,теплого, пышного берета,связанного крючком. Пожалуйста, если можно
порекомендуйте варианты, я новенькая на ОСИНКЕ.

T1D9P5CHO, Фев 22, 2017
| Нужна для куклы шапочка, нигде не найду выкройку

Девочки, помогите! Нужна для куклы шапочка, нигде не найду выкройку, сшила куколку-малышку внучке на 8 марта, шапочку связала, она говорит "не такая", хочет вот такую

Balmarik, Дек 14, 2016

Balmarik, я небольшой специалист, но мне кажется это тунисский крючок

| Ищу описание ШАПКИ
НатТусся

Сохранила как-то фото шапочки. А откуда и где можно найти схемку не запомнила 😳 Может у кого-то есть описание или подскажите, пожалуйста источник. Буду благодарна любой информации.
на фотохостинг →

Lala71, Мар 03, 2017
Тэтянка, Дек 06, 2016

Тэтянка, Тоже очень интересует этот джемперок. Вы нашли описание? Если да, поделитесь пожалуйста

| помогите связать шапку

Здравствуйте. Хочу связать шапку с диагональными полосками. от 4 петель. Прибавлять с одной стороны 1 петлю. Когда будет 90 петель вязать по 2 петли вместе . Когда на спице будет 4 петли петли закрыть. Верхний т край стянуть. Выполнить шов. Помогите связать.

LittleOne, Апр 18, 2017

LittleOne,
1) вот здесь вяжут шапку похожим узором. Может найдёте в теме полезную инфу.
2) и тут посмотрите
😏

Девочки, помогите найти схему беретика. спасибо

Девочки, помогите найти шапочку с небольшими ушками, мужская. Модель ее показывавшая - мужчина, с раскосыми глазами. По моему двойная. Заранее благодарна помощи и труду переводчицы.

| Как связать Шапочку "Лисенок Вук "

Добрый день," Осинки ". Кто все таки смог связать шапочку- шлем," Лисенок Вук " ? Помогите разобраться поэтапно.. Видела закрытую тему по этому вопросу. Пришлось открывать новую.

Добрый день осинкам ! Столько просмотров и никто не знает как связать ? 🙁

Девы, может кто-либо располагает описанием шапули Botaniс Hat by S.West? Буду очень признательна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания