Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый вечер! Ищу схему набора Чаривна Мить, Сезоны « Лето», Альфонса Мухи в формате pdf , а лучше в хsd! Если есть у кого, буду очень благодарна!

| Ищу схему

Девочки вдруг у кого есть Мыш**кины ис**тор"**ии от *Соз**везд**ия. Буду очень благодарна, дочь очень просит 🙄

Мыло she_is_one@mail.ru

на фотохостинг →

Дамы, в поиске Janlynn 023-0251
В идеале - хорошего качества графика
на фотохостинг →

Адрес в профиле.
Спасибо откликнувшимся.

| радуга ирисов TLlog, Фев 17, 2020
| Уж небо...

Всем доброе утро! На pindiy выложили файл со схемой ОВЕН Уж небо осенью дышало... Я скачала, но 4-й лист требует пароля. У всех так ? Может кто-то может поделиться 4-м листом схемы. Спасибо!

| ОВЕН Уж небо осенью дышало Elenagomel, Фев 19, 2020
Elenagomel, Фев 19, 2020
| схемы для моноканвы

Ищу схемы для моноканвы. Я не против купить скан или обменяться на другие схемы.

Ищу следующие схемы от Laura J. Perin:
Stained Glass Windows, Amethyst Dreams, Fandango Sky, Lahaina Breezes, Fluorite Fantasy, Autumn trails, Jewel Box, Ace of Diamonds, Independence Day, Polaris, Amber Waves
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Carolyn Mitchell Designs - MYSTIQUE
на фотохостинг →

Debbie's Designs - Happy Hour
на фотохостинг →

| ищу схему

🔔 Помогите, пожалуйста 😳 , найти схему ЭстЭ 258 "Бокал Вина" Заранее благодарю 💟

Доброго времени всем! Ищу схему вышивки 100долларовой купюры. Заранее благодарна. С уважением.

Здравствуйте! Ищу схему от Ланарте Восточная красота или Asian beauty. Не получается вставить картинку с телефона.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания