Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день! Ищу схему Plum street sampler- Judge not, уже находила несколько упоминаний в теме, но либо никто не откликнулся, либо в магазине схемы нет в наличии 🙁 🙁 Буду благодарна если кто-то поможет в поиске.

| Dimensions 72969 "Бабочки и папоротник"

🚩 Ищу схему к набору для вышивания Dimensions 72969 "Бабочки и папоротник". Это салфетка с напечатанным рисунком, но мне нужна только схема с ключом из инструкции 😘

| Xcema

на фотохостинг →
Здравствуйте, девочки, я ищу эту схему, появилась в каком-то журнале. Кто-нибудь есть большое спасибо

Lastika, Мар 12, 2020
| Re: Xcema thimsel, Мар 12, 2020
Lastika, Мар 12, 2020

Добрый день всем участникам.
Повторно объявляется поиск схемы "Лунный кот" Овен-865. Устроит любой формат (графика(читабельная), pdf, xsd) Если будет подбор или номера ниток ПНК (в наборе) вообще замечательно.


Ошибка адреса своей почты в профиле исправлена 📌
Спасибо

Девочки, привет! Ищу схему в формате xsd Lavender&Lace LL48 Fire fly Fairies !!!
Вроде бы нашла на Рindiy.com, скачала, а Сага не открывает😭 Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю❤
taitanoel6@gmail.com
P.S.Адрес почты исправила😌

Всем, привет! Ищу схемы в формате xsd нитки ДМС Riolis "Французская лаванда" и "Шотландский вереск".
Буду очень благодарна!

на фотохостинг →

Прошу прощения за использование данного фото у автора.

Pas73, Мар 15, 2020

Pas73, отправила. Вот только в наборе шерсть и конвертировать в ДМС придется самостоятельно

| ISABELLE VAUTIER LarisaVik, Мар 15, 2020

на фотохостинг →
Здравствуйте, девочки. Может у кого есть такой котик, поделитесь ,пожалуйста.

Teina, Мар 15, 2020
Teina

Девочки, привет! Ищу схему в формате xsd Lavender&Lace LL48 Fire fly Fairies !!!
Вроде бы нашла на Рindiy.com, скачала, а Сага не открывает😭 Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю❤
taitaniel6@gmail.com

https://yadi.sk/d/0Q5Srb4USPw4Pw
: 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания