Костюм Деда Мороза и снегурочки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Маруся раз два три, кокошник просто расчудесный! Может быть в следующем году решусь на снегурочку. Пока все мучаю деда мороза. Хорошенькая аппликация получается. Я вот с ней тоже пока воюю. работа идет медленно, но к новому году успею!

Это я себе делаю, даже и не знаю сколько стоит...

Фросябурлак, это то что у меня получилось. В живую больше блестит чем на фото. снежинки нарисованы спец.краской по ткани.
на фотохостинг →

Нижегородки,подскажите где купить бороду?Какая цена?Больше интересует район Московского вокзала.

JS

Фросябурлак, это то что у меня получилось. В живую больше блестит чем на фото. снежинки нарисованы спец.краской по ткани.
на фотохостинг →

Спасибоооооо! Какая красота, очень хочется побыстрее увидеть вживую, как блестит! Мне очень-очень нравится! И борода тоже красивая!
А это мой, на фото блестит больше, чем вживую.
на фотохостинг →

Алек

Нижегородки,подскажите где купить бороду?Какая цена?Больше интересует район Московского вокзала.

в любом "париковом " можно заказать они привезут

Девчонки молодцы! Алекс, ткань классно смотрится. А может кушать просто белым сделать? А то он как-то сливается с шубой.

Ближе к новому году всякие там дедморозовые бороды начнут продавать везде и всюду на рынках, так что просто подождите. Извините, говорю, конечно, по опыту Москвы, но думаю, никакой разницы, все-таки вы третья столица 😃

Если совсем не повезет с покупкой готовой бороды, то бороду для Деда Мороза можно сделать из искусственного меха, но с ооооочень длинным ворсом - не менее 10 см.
Я видела у одной девочки парик, сшитый из такого меха - совершенно чумовая вещь получилась.

Машунь,белого было очень мало.Светлана Ш. я от третей столицы живу 50 км,у нас борода-дефицитный товар.

Моя Снегурочка (модель стройнее на два размера) 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Про изготовление кокошника в соответствующей темеИз чего и как сделать красивый кокошник ( корону)?

на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец то закончила, вот что у меня получилось, как обещала вот как сидит мой кокошник...
Направление Весёленькая Снегурка получилась...

Какая красотищщаа!!!! 👻 👻 👻 👻 Маруся раз два три я в обмороке.
Свою Снегурку стыдно показывать.
на фотохостинг →
Переделка, бюджетный вариант.Пришлось менять практически всё, кроме верхней ткани. Спасибо вам девочки за советы по аппликациям из меха. Не судите строго, парча жутко мнется (там вложения хб нитей)+ принесли с пятнами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания