Помогите подобрать модельку!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

foxika, может такая подойдет? http://club.osinka.ru/topic-35584?p=1080897&highlight=#1080897

Irute

Осиночки, помогите с идеями. Очень нравится эта кофточка. Именно нравится идея с шарфиком.

на фотохостинг →

но она летняя, а мне хочется связать что-то похожее на холодное время- рукав подлиннее и плечи закрытые. Попробовала представить как это будет вылядить, не очень. Может быть в природе существуют еще похожие модельки, но именно для осени-зимы. Хотя бы посмотреть. Спасибо

Irute! Может такой вариант - он более зимний
на фотохостинг →

батон, 288 метров совсем мало ,но небольшую болерошку можно попробовать. Если только спицы не очень мелкие брать. Попробуйте что-то вроде этих. Рукавчики до локтя и красиво будет 😃 Первая точно мохеровая, а вторая просто красивая 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

батон вот что у меня нашлось:1 фото это пелерина,2-маленькое пончо,3-воротник+шапочка,4-оплечье+шапочка.
foxika для Вас тоже есть вариант.
Irute,мне очень понравилась Ваша моделька,схемкой не поделитесь?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Elena_,
у меня есть такой сарафан из филейной сетки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
я не знаю простой он или нет... я вязала в прошлом году, но закончила уже к осени (медленно очень вяжу), поэтому он так и лежит без подклада 🙁 Вроде бы было несложно вязать.

батон, я тут тоже недавно искала чего бы из мохера связать. Можно вот такую нежную туничку. Я себе такую вяжу сейчас.
на фотохостинг →
Вот тоже симпатичная, только описания нету, но оно существует. По-моему из журнала "Мастерица".
на фотохостинг →
Тоже нежненько
на фотохостинг →
И платье, по-моему мохер 😃
на фотохостинг →

| Re: Прошу помощи
irinshik

Девочки,посоветуите модельку какого-нибудь ажурного жакетика спицами на вот эти ниточки.Пересмотрела все,что можно -может у кого какая новая идеика завалялась? Lana Grossa Tusshena 55% шелк,45% кид моxер ,50 гр-125м. 😃600gr

Как вам такая модель?
на фотохостинг →

rinshik, ну вы меня озадачили, уж не знаю что и предлжить 😈 Я в прошлом году сестре вязала такую кофточку с запАхом. Из мохера. Может такая подойдёт?
на фотохостинг →
Или можно скомбинировать.... спинку-полочки как в белом жакете, а рукава, как в бордовом 😃.... Ну, в общем не знаю, смотрите, спрашивайте. Фоток у меня много, но ещё больше самопридуманных идей. Глядишь, чего-то и придумаем 😏

Ну, не знаю..... Моделей с пуговкой вверху у меня больше нету. Но, как недавно отходившая всю осень с пузом, могу сказать, что жакет с запахом, самая удобная одежда для беременных. Правда-правда. И животик полностью прикрывает (греет), и можна регулировать размер. Я мохеровый жакет с запахом носила аж до самых родов 😃 Фотки моего нету, но есть такой, вязала подобный, на глаз.
на фотохостинг →

батон, может здесь что-нибудь понравится.

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания