Помогите подобрать модельку!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

У меня вот такая кофтюшечка связалась из мохера - нитки Linate Flame Mohair, 500 г, кофта получилась очень теплой и я в ней похожа на мохнатого мишку, несмотря на свой 42-44 размер 😃

на фотохостинг →

жаль, что фотография не может передать всю красоту ниток, как по цвету, так и поструктуре

@leks

Привет, девчёнки, Уже 2-й год наблюдаю за вами из кустов, Какие вы все умницы, как , наверное, вами гордятся ваши мужья. Вдохновлённая вашими творениями я тоже навязала кучу всего и себе и детям.
Сейчас мне очень нужна ваша помощь. Купила под настроение нитки "Mulberry" YarnArt аж пол-кило вишнёвого цвета и теперь мучаюсь что бы такого сотворить. Хочется чего-то нарядного, необычного, с ленточками и дырочками или без ленточек но нарядненького (мои параметры 93/70/95 рост 165). 3 дня сидела на форуме и не нашла никого, кто бы вязал что-нибудь подобное, но ведь этого не может быть, верно?
Помогите , пожалуйста. Заранее спасибо.

А вот такая моделька вам не нравится?
на фотохостинг →

Lissan

Девочки! Ищу короткий жакетик для дочери с длинным рукавом. Может есть у кого интересные модельки? 😳

Посмотрите жакет Спенсер, возможно, это тот вариант, которы Вы ищите http://club.osinka.ru/topic-45713?start=0

@leks

Привет, девчёнки, Уже 2-й год наблюдаю за вами из кустов, Какие вы все умницы, как , наверное, вами гордятся ваши мужья. Вдохновлённая вашими творениями я тоже навязала кучу всего и себе и детям.
Сейчас мне очень нужна ваша помощь. Купила под настроение нитки "Mulberry" YarnArt аж пол-кило вишнёвого цвета и теперь мучаюсь что бы такого сотворить. Хочется чего-то нарядного, необычного, с ленточками и дырочками или без ленточек но нарядненького (мои параметры 93/70/95 рост 165). 3 дня сидела на форуме и не нашла никого, кто бы вязал что-нибудь подобное, но ведь этого не может быть, верно?
Помогите , пожалуйста. Заранее спасибо.

Если я правильно понимаю, малберри - это нитка с такими крупными "шишками"? Я из нее шарфик связала. Как-то не представляла эту нитку в чем-то другом, там расход бешенный - в мотке 30 метров, на узкий шарфик ушло250г.Так что полкило на изделие, я думаю, маловато.Вообще, можно попробовать взять спицы потолще, я вязала девяткой, и вязать слабо, тогда будут "дырочки" и расход уменьшится, что-то вроде накидки связать можно.
на фотохостинг →

@leks,а я бы подобрала нитки в тон по-светлей,связала жакетик с воротником-шалькой,только шальку сделала бы из ваших ниток и широкие манжеты,а если подобрать пуговицы тонированные-было бы вообще замечательно.Просто тех ниток,что есть у вас,мне кажется,действительно будет мало,да и вся модель из такой пряжи будет здорово полнить,хотя,это только мое мнение и вам это не принципиально.

Земская Тут немного не хватает 🙁 Нет схемы ажурного узора и чертежа модели. У Вас случайно нет недостающей странички? 🙄

Ovelini

Земская Тут немного не хватает 🙁 Нет схемы ажурного узора и чертежа модели. У Вас случайно нет недостающей странички? 🙄

вот, кажется,оно. 😳
на фотохостинг →

Бонни

У меня тоже небольшая проблема.Приобрела нитки, 750 гр тонкой шерсти такого "чудесного цвета"(почтой, облажалась маненько, с кем не бывает).На фото цвет идентичен на %95 реальному

Цвет, на мой взгляд, очень интересный. И с рукавом летучая мышь пуловер или туника будут весьма эффектно выглядеть. Например, вот такой В мягких оковах цепей-Fusion Amber Crop Cardigan от Monsoon.
Хотя у меня когда-то был такого цвета свитер в ажуре и шишечках. Так вот, из-за шишечек он был ну очень колоритным.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания