Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Всем яркой осени. Мои модницы.

Машульк@, Сен 23, 2022

Всем здравствуйте.
Долго думала, писать про последние события в стране или нет... Но не вижу смысла обсуждать уже известное и решённое.
Вопрос только один - у нас всё в силе? Мы продолжаем ожидать и готовиться к новому году в прежнем составе?

Я бы ничего не стала менять. Хочется хоть какой-то отдушины в этой сложной ситуации...

По подаркам. Я начала искать новогодние шарики и в магазинах жду и мастер-классы собираю. Хочу эксперимента, если времени хватит ⁉
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&path=yandex_search&parent-reqid=1664109119462985-17332614809160871151-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-4365&from_type=vast&filmId=2534802774163529624
https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&path=yandex_search&parent-reqid=1664109119462985-17332614809160871151-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-4365&from_type=vast&filmId=263453591267013502

Готовимся! Да, ситуация сейчас не простая, во всех сферах. Но для меня рукоделие это та малость, при которой можно отвлечься.

Я тоже тут и готовлюсь к новому году.

Я тоже с вами, планирую продолжать подготовку к Новому году.

Машульк@, Сен 25, 2022
Машульк@

Готовимся! Да, ситуация сейчас не простая, во всех сферах. Но для меня рукоделие это та малость, при которой можно отвлечься.

Золотые слова!!!

Девочки, рада всем, кто откликается!
Надеюсь и верю, что у всех всё будет хорошо.

Девочки, я как всегда в танке 🤣.
А что за кипишь?
Ну про кипишь в стране я знаю. А кипишь в теме? Или кипишь отменяется? А то я почти собрала свой презент. Осталось самая малость.... Которая самая нудная 😊 и на которую все материалы куплены, а вот как соединить это все воедино не придумала.
Между игрой, бесконечной прополкой аквариума и консервацией пошилась обновка сынуле

Гриэль, Сен 25, 2022

Гриэль,
Екатерина, кипишь про всеобщие события в стране.
Увы, но настроение совсем не на подъеме.
Но как и многим, рукоделие помогает справляться, отвлекает.
А так как понимаю, все готовятся, рукоделят. Новый год ведь как факт никто не отменяет!
Сама занялась рукоделкой..

Девочки, доброго времени суток. Яс вами. Хоть какой-то свет в этих сумерках и туманах.
Все выходные просидела над поделками в сад и школу. Ходили гулять в лес, стряпали вкусности, смотрели мультики. Держусь за свою точку опоры. И за вас.

Девочки, я с вами. Не унывать, все будет хорошо. Надо надеяться на лучшее. Я к рукоделкам пока не приступала. А покупками уже затарилась, но пока не новогодними. У меня пока огородние работы, но надеюсь, что скоро завершу и вплотную засяду за рукоделки.

Я тоже с вами. Одна поделка уже в процессе

Люблида, Сен 28, 2022

Люблида, бизиборд, развивающую книжку-сказку, просто мягкую развивающую книжку. Сортер, пазлы крупные есть картонные есть деревянные кубики, пирамидки. Набор для песочницы. Сухой бассейн.
Обычно на вот такую мелочь и не обращают внимания. А песок со снегом лепить самое то...
Но я сужу по себе. Что бы я хотела своему ребёнку на год.

Опять таки одежда нам не интересна. Я сама настрочу, как и постельное. Обувь? Тут я предпочитаю тоже сама покупать что бы потом ни кого не обвинять что не такое купили.
Для девочки я бы поискала куклу. Есть такие личико и ладошки резиновые, а все остальное мягкое. Но мне такая встречалась всего 1 раз. Лет 20 назад.

Оля-панда, с днем рожденья!!!!!!

valya1, Сен 28, 2022

valya1, и все девочки, спасибо вам за поздравления!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания