Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Кать, поздравляю, подарки шикарные 😎 🎈

Всем добрый вечер! Или уже ночи?!
Подарки-рукоделки просто шикарные.
Увы, но часто тема молчит... Согласна что на 100% это моя вина 🙁 Ведущая должна постоянно крутиться, выкладывать что-нибудь новенькое, подбрасывать идеи.
Но вот никак... В прошлом году была куча проблем. Только вроде бы все встало на свои места и стабилизировалось, как новые потрясения. Надеюсь, что в этот раз будет так же как и в прошлом году: сначала сгущались тучи, а потом рассвет и много всего хорошего. Очень надеюсь, что и с теперешними проблемами будет также...

Но не все же о грустном. Надо и о хорошем поговорить.
Из хорошего: сделала одну рукоделку, дошила шторы и сшила платье и брюки.
Иногда выползаем куда-нибудь

Это моё любимое... А ещё увлечена хоккеем. Болею за наш Трактор. Но он в последние игры сильно расстраивает. На регулярку хожу, но вот на плей-офф в этом году рука не поднимается купить билеты, очень уж дорого стало.
Зато дома свои дикие игры: три кота бесятся. В связи с проблемами импортных кормов, решила перевести котов на натуральный корм. За месяц наблюдений отметила улучшение состояния здоровья котов: долгое чувство сытости от натурального мяса, спокойный сон, в периоды бодрствования бесятся друг с другом, у Тиши глазик меньше течёт, у Бони аппетит улучшился. У меня все коты лейкозники

Это наш самый болезненный Боня

Девочки, давайте наладим общение в теме! Жаль, ощущение что сайт постепенно затихает... Иногда вспоминаю игры и общение 8-10 лет назад... ностальгия. Увы, все когда-то завершается... Но давайте продлим ещё наши игры! Согласны?

Покажу свои последние работы.
Участвую в контакте в очередном конкурсе марафон для дома и покажу здесь,что удалось сотворить по различным мк прекрасных авторов.Вдруг кому понравится идея.
А ещё удалось съездить в Нижний Новгород как же там красиво.И даже сейчас когда нет зелени очень понравилось,так как можно разглядеть такие шикарные просторы ,красота рек.

Если ещё не надоела,то сегодня ещё удалось пофотографировать.Показываю что навязалось.
А ещё небольшую переделку-курочка из фикс прайса,мне кажется красный в белый горох ей идёт больше))) Ну и конечно главный помощник тут как тут)))

Катюш, симпатичный пупс и белочка хорошая.

Работы у Екатерины суперские!
Может ещё кто-нибудь поделится последними своими рукодельными подвигами?

Всем доброе утро!
Что-то Ирина не отвечает на письмо? Беспокоюсь, надеюсь просто аврал на работе.
Все молчат, играть будем?

Софья123, Май 24, 2022
Софья123

Всем доброе утро!
Что-то Ирина не отвечает на письмо? Беспокоюсь, надеюсь просто аврал на работе.
Все молчат, играть будем?

Всем добрый вечер.
Только сейчас зашла и увидела письмо.
Играем! Я свой сюрприз уже почти подготовила. Все молчат... Я из=за компа не встаю, но ни в социальных сетях, ни на сайтах... вообще нигде не бываю. Банально нет времени. У меня аврал страшный - помимо огромной административной нагрузки ещё и педагогическая... а точнее 120 курсовых готовлю со студентами. Как вечером падаю и засыпаю... не помню. Писать курсовые работы с детьми, которые 8 и часть 9 класса учились на дистанте - 💦 😝 😰
Рассылку адресов сделаю в субботу и воскресенье.
Убедительно прошу - если адрес поменялся, дайте знать, не забудьте!!! А то нынче отправлять - обратно получать/выкупать посылку удовольствие не самое дешёвое!

Девушки! Всем адреса отправила!
Учла изменения в адресах. Всё обновила.
Как понимаю, скоро будем ждать хвастиков!!!

Пока вы все ждёте хвастиков)))
Напишу ,вдруг кому будет интересно кто из Москвы или рядом то что на праздники проходит фестиваль времена и эпохи думаю многие слышали. А ещё на ВДНХ открылся новый фудкорт и в эти выходные будет фестиваль еды.
Рязанские биточки с еловым соусом и ребрышки с соусом из малины, русский бурятские буузы, уха по-балтийски, северная рыба, калачи с тамбовским окороком, суздальские пряники и белевская пастила – с 11 по 13 июня на ВДНХ пройдет фестиваль путешествий по России «Подорожник».

Шеф-повара проведут серию кулинарных мастер-классов «Библиотека вкусов России», а заядлые путешественники расскажут о местах, которые не попадают в традиционные туристические буклеты, малоизвестных направлениях и лайфхаках для туристов.

Всем добрый вечер.
Памяти Бонечки посвящается...
Все помнят историю годичной давности, когда я подобрала уличного старого, больного кота. Сегодня его не стало. Два последних месяца борьбы, но ВЛК и ВИК победили. Эвтаназия. Последние дни плакал. Обезболивающие не помогали. Мы с мужем решились.
До последней секунды гладила Боню. Он ушёл на радугу тихо, спокойно.
Пишу, реву. Не знаю когда отойду от этого.

Таким я его запомню навсегда...

Ириша держись,всегда тяжело терять пушистиков.
Не помню где в интернете нашла ,но мне нравится,думать что так и будет

Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем? кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему...

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.

Всем привет! А я сегодня посылку с подарками летними получила 😀.
Интернет не летает, а ползает. Если сегодня не удастся загрузить отчёт, то терпите до завтра.

| «Лето - это маленькая жизнь»

Добрый день всем! Итак я первая хвастаюсь по летней игре. Вчера придя на почту за 2 посылками меня огорошили, что посылок 3. Я же ни от чего не отказываюсь 😃 . Забрала всё. Довольная как слонопотам весь вечер разбирала свои богатства. Подарок у меня от Галина_вГ. Показываю:

Говорю огромное спасибо и прошу прощения за темные фотографии. У нас целый день дождь. Галочка учла все мои желания. Летом буду ходить красивая и даже в доме будет частичка Галочки. Букеты бесподобны. Еще раз спасибо. Но самое классное, что подарок от Галины пришел вчера. Вчера у нас было 20 лет со дня свадьбы. Так что мне было вдвойне приятней. 😏 🌸 🌸 🌸

panda-olga, Июн 16, 2022

panda-olga, очень рада что подарочек понравился.
только коричневый браслет зачем разобрала на части.
вот он какой должен быть.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания