Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Доброго дня, а давайте соберемся в воскресенье в14.00 у часовни? Может у кого- то есть желание?

альфа64, Июн 27, 2017

альфа64
Ленуся,я не знаю успеешь ли ты прочитать это перед выходом но всё-же я желаю тебе большой-большой удачи, твои работы лучшие, ты-большой Мастер, ты-первая, я в это верю.
Девченки,мысленно пошлите нашей Леночке удачу, ну а она,надеюсь, нам всё потом сама расскажет.

Шлем удачу !!!! 😎 это я так колдую

Пока вот такое фото:

Ура!!!
У нас первое место!!!

Гость, Июн 29, 2017
nellius

Ура!!!
У нас первое место!!!

Ленчик, поздравляю !!!!! 🐠 🐠 🐠 Ты-супер 😎 😎 😎 Мы за тебя "держали кулаки"

Девочки, я даже не ожидала такого поворота. Кажется и было-то совсем ничего - платье и сумочка.
Это, наверное, благодаря Вашим мыслям и пожеланиям. Отдельная благодарность нашей Нелли, которая поддерживала меня в зале и была моим фотографом (селфи я не люблю).
Кстати, у меня готово новое платье, связанное из шёлка шетландом. Готовы в выходные посмотреть?
на фотохостинг → . на фотохостинг →

Лена- супер, очень рады за тебя. Я пишу от всех, так как точно знаю, как все за тебя переживали. Ура готовы в выходные как пионеры! Командуй когда! Ленусь - ты точно лучшая.

альфа64, Июн 29, 2017

альфа64 , Лена, на такую красоту мы готовы любоваться бесконечно.

MarinBa, Июн 29, 2017
MarinBa

Лена- супер, очень рады за тебя. Я пишу от всех, так как точно знаю, как все за тебя переживали. Ура готовы в выходные как пионеры! Командуй когда! Ленусь - ты точно лучшая.

Как и предлагали, в воскресенье, на то же месте, в тот же час. Конкретнее -воскресенье в 14:00 у часовни рядом с администрацией. А какие там клумбы оформлены цветами!!! матрешки! павлин! И лавочка "я люблю Ярославль". Это надо видеть!

Всем привет. Отвязала вчера образец на пальто и мне кажется надо добавить нитку мохера. В моих закромах мохер подходящий только секционный, но там есть темнокоричневая секция и это совсем не в тему. Просмотрела в интернетмагазинах подходящего нет.
Может у кого по цветовой палитре есть на продажу или обмен остаток или ненужный? Сожно с каким нибудь оттенком в розовый или серый. Надо примерно 2000метров. Или может где в продаже видили?
Основная нитка у меня шнурочек бебикемел с мериносом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания