Рукодельницы Ярославля объединяемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Юля, на эти выходные никак. Мне тоже удобней в следующее воскресенье.
Ирина, очень интересно посмотреть , что получилось. Читала вяжут на машине мохер обработанный селиконом но сама на это не решилась.
Март у меня провальный. Вроде и планы есть и пряжа с образцами подготовлена, а что то не вязалось. Правда читала много и уже привыкла к электронному варианту книг. Теперь печатный вариант книги вызывает недоумение и как мы их читали Shocked уже не удобно.
В свободное время навязала на две игрушки мотивы афганский цветок. Сшиваю потихоньку.
Баловство одно вместо вязания. Very Happy
Какая у Нелли аватарка оптимистичная.

Ну всё !!! И жить хорошо, и жизнь хороша!
На следующее воскресенье, 26 марта, все освобождаем время, довязываем всё,что довязывается, продолжаем то, что только начато,прихватываем с собой всё,чем хочется похвастаться и приходим на встречу в 14:00 к часовне (?).

Юля, из-под твоих золотых ручек из любой серятины выходит ну чисто серебро!

Лиля, да нормально мохер пережил силикон, у меня Soft Dream, он вообще не предназначен для машины, и то, хоть со скрипом, но прошел, а менее пушастые, думаю, пойдут "на ура". Но стирала кокетку сначала отдельно, в фейри, побоялась маслянных разводов.

ирин@/2, Мар 17, 2017
ирин@/2

Юля, из-под твоих золотых ручек из любой серятины выходит ну чисто серебро!

Оптимистично Laughing

Всем доброго вечера и спасибо за чудесную встречу. Я каждый раз думаю, как хорошо, что мы смогли объединиться. Кажется меня заразили - сижу смотрю норо, думаю и кажется уже надумала. Хочу длинный кардиган как у Тани - Эльвинг или как у Мegy (тема :Молочные реки, молочные берега) , и в том и в другом случае - диагональки.

Девочки, я из театра, смотрели "Лес" Островского. Майзингер великолепен!!!!! Финальный монолог Несчастливцева - !!!!! - испытала катарсис!!!! Пойду рюмашку налью!!!!

Девочки, а я очень люблю студенческий театр при театральном ВУЗе. Давайте как-нибудь сходим, там и репертуар хороший, а играют от всей души!

Марина, я ни разу не была в театральном ВУЗе, и не претендую на роль критика, но молодые актеры в сегодняшней постановке ( наверно выпускники театрального) ооочень сильно ..... как бы это помягче сказать.... не впечатлили. Но сходить можно, интересно.

В нашем театре бала последний раз лет двадцать назад, даже сама удивилась такой цифре Shocked Как то не хотелось смотреть на все их эксперименты.
Юля, после твоего восторженного отзыва решила сходить.

Всем привет!
Может и правда организуем культпоход ?

nellius

Всем привет!
Может и правда организуем культпоход ?

Да,да.да на Майзингера! Он в нескольких постановках играет.

Доброго вечера, дамы. Да-да, дамы - мы ж в театр собираемся! Я изучила сайт и вот результат: "Лес" еще играют в апреле 7,16 и в мае - 18. Однакож, господин Майзингер еще будет играть в "Вие" 9 апреля в 21.00, 20 мая в "Двое бедных румын, говорящих по -польски", а еще 6 апреля в "Ревизоре". А может на "Ревизора" ? Я его последний раз смотрела с Солоповым в роли Городничего, а сейчас его играет Майзингер. А? Даешь культпоход на "Ревизора"!?

Дамы, отвлеку от культпохода.
Подскажите где вы ниточки мотаете? Бобину где у нас перемотать?

maxii, Мар 28, 2017
maxii

Подскажите где вы ниточки мотаете?

дома мотаю. По-моему, наши пряжные магазины не делают размот "чужой" пряжи

Авторы
Теги
Упоминания