Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поступленцев всех поздравляю!!! А мам поступленцев отдельно!!!
Хохлома Оля сарафан прекрасен, взможно по объему он ощущается как парашют, но благодаря множеству вертикалей он стройняще выглядит и тебе очень идет!

Я дошила уже пару дней как свой конопляный костюм, но погода у нас дожди и +15 🤖 кутаемся в теплые вещи и утепленные жилеты, точно не до конопляного костюма. 🙁

пушОк Таня, а нам показать?
У меня только верх раскроен из конопли, с низом еще не определилась

Хохлома, Авг 18, 2021

Хохлома, Оля, ты мой герой!
Я бы не выдержала такое сшить: столько защипов, еще и бретели замудреные 👍
У меня все просто: обычные футболки.

Чмок , Предлагаю ввести доп.баллы за сложность изделия 😏

Девочки, а можно я занесу свой сарафан в табличку как сшитый по записи парашют? Он, конечно, незапланированный парашют, но прям очень похож. Прямое тельце и широченная юбка. Во какая

Хохлома, Авг 19, 2021

Хохлома, Оль, можешь как два парашюта внести 😝 восхищаюсь все еще твоим героизмом ⁉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Чмок, Авг 19, 2021

Чмок, точно, я с тобой!
планов много, а воплощать времени не хватает и спать ложусь в 22,00-22,30 🌛

LULUSSI нясу-нясу 😂
Уезжала из дома, пока ездила солнце появилось. Я еду и только об одном думаю, что солнце есть, а у меня костюм не запечателен.
Залетаю в дом и дочери: быстрее меня фотай, пока солнце за тучи не ушло ⁉ - это реакция ребенка. Чуть пофотали и дождик закапал.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пушОк Таня, классный костюм! Таня, носи, где возможно, делись впечатлением от конопли.
солнышко, не садись лето, не кончайся, мы летнее еще только пошили, нам же еще и повыгуливать надо!

пушОк Таня, цвет сложный, и мало кому идет- вам просто отлично! Жакет/рубашка очень правильный, а обработку иногда не грех и изменить. Про «не сильно мягкую попу»- это песТня 😂 , ( можно было на крайняк и молнию сбоку вшить), хорошо , что удалось выкрутиться. Мне нра закатаные брюки, там где подогнутые както не понятно- или длиннее, или не с босоногами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пушОк Таня, Таня, мне кажется, что в носке, особенно в жару, будет незаменим.
Длина нравится там где длиннее

Стрижа, ты где? Приучила к кофею с красотой, давай -плесни позитива!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Хохлома, Авг 19, 2021

Хохлома, вот да, можешь как два парашюта внести, я-за! 😏

Хохлома пушОк Таня , девочки, какие вы красивые стройняшки в новых нарядах!
очень понравились ваши наряды!
Я чего-то выдохлась, шью мало и по-мелочевке. Трусов сыну нашила, себе кофточку на работу простую, по той же выкройке Марины Ринальди ( Стрижа , 😘 ) . эти мудреные вытачки хорошо на меня садятся.
Большой отпуск у меня с 1 сентября и я планирую отдыхать-отдыхать! Без гона, спокойно спать, на дачу ездить, в лес за грибами и брусникой. И шить! Две куртки себе. Ткань приготовила, выкройки, нитки. В воскресенье начну.

Хотя в Питер тоже сьезжу. В планах сходить в Юсуповский дворец, в Михайловский замок. Племяшку отправляют в садик с 01 сентября, а на работу сестра собирается только в октябре, решили с ней окультуриваться- с утра всех по садам-школам-работам отправим и в музей!

Люлёк, Авг 19, 2021
Люлёк

Стрижа, ты где? Приучила к кофею с красотой, давай -плесни позитива!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, возьми меня с собой, если в выходные поедешь)))

Fotiny, Авг 20, 2021

Fotiny, я работаю в субб/воскр 🙁, дописала еще

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания