Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лоскутик, Май 01, 2024

Лоскутик, Ира, ну как всегда! Куча всего нужного и красивого! И рубашки, за выходные поняла, что уже ненавижу рубашки. 😂 Воротнички, разрезы, манжеты, петли, пуговицы. Мама дороХая! Да, я усталь от них. 🙄

LULUSSI, Май 02, 2024

LULUSSI, Люда, я тебя добавила, а сшитое тоже внести, или ты сама сможешь?

Лоскутик, Май 01, 2024

Лоскутик, аккуратно! Симпатичная полосатенькая-люблю полоски!

Сшила вчера блузку-рубашку. Работы много, выкройку советовать не буду. Мне пришлось корректировать: узкий рукав, широкая спинка, для меня лишнее плечо.

Пойдет уже в факт мая. Планов на май у меня не будет.

Это восхитительно! Сколько красивых вещей! Спасибо, девочки!
Люда, внесла в табличку!
Можно теперь новые планы строить 😏
мой отчёт - брюки Минск и сумка (показывала ранее)

Напоминаю, мастхэв будет платьюшки. Верхний пост поменяю вечером.

важно

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

табличка на май

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏 (вносятся в таблицу, девочки!!! пожаалуйста 😃 )
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Бастуем? Или берем паузу перед очередными длинными выходными
Тада я первая
Надоть - чехол на гладилку
Хочу ветровку и джинсы, можно еще одни штаники, а то надела домашние в поход, удобные, но домашние, хочу красивее!
Дети пока подозрительно затихарились с хотелками... Может, мужа чем порадовать?

Я в этом месяце без плана. Буду по факту.

Floretta, Май 03, 2024

Floretta, да, я увидела тебя в табличке 🙃

О, я даже в список победителей попала.... Честно, не ожидала, но приятно))
Над майским планом пока ещё думаю. Но хотя б два платья постараюсь сшить. Может, ещё что-нибудь получится.
Вчера думала одно платье раскроить, но принесли подшить трое брюк, за деньги. Надеюсь на длинные выходные.

Наташа, из любви к тебе 😍 😍
Парка
2 платья
Шорты

Вагон и маленькая тележка трикотажа семье 😈

Дракошка76

Может, мужа чем порадовать?

Мой с невинным взором показывал костюм на вб и спрашивал, хороший это состав или не очень... Видимо пора радовать, да 😈

Стрижа, Май 03, 2024
Чмок, Май 03, 2024

Чмок, взаимно!!!!!!!!!!!!! 😍
вот, кстати! если бы ты не написала, я бы забыла, что хотела парку ребенку... буду думать в этом направлении 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания