Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Дек 25, 2023

Стрижа, Марина, прелестный кофе ⛱ особенно пальто! сшейте мне кто-нить пальто, а? 😈

Белка 777, Дек 25, 2023
Белка 777

Стрижа, Марина, прелестный кофе ⛱ особенно пальто! сшейте мне кто-нить пальто, а? 😈

Мы в тебя верим! 😏

Девочки, Добрый день! Кто-нибудь пользовался сервисом выкройка ру.?

Стрижа, Дек 25, 2023
Белка 777, Дек 25, 2023
Чмок, Дек 25, 2023
Чмок

Белка 777, Света, ну че там шить?

Два шва? 😈 тогда мастхэв на февраль предлагаю пальто 😏 будем готовиться к весне 🤔

Девочки , я опять прошу совета ... сшила куртку от Пленкиной . Но получилось так , что если под курткой одет комбинезон -поддева из флиса с высоким воротником и шапка - шлем , то до конца застегнув куртку с капюшоном , тесно на шее . Если одежды так много на шее не соб рается , то все комфортно и застегивается .

Как сделать ворот пошире?

Агра, Дек 26, 2023

Агра, на данном этапе едва ли что-то уже можно исправить, если только не боитесь крупных переделок. Просто учитывать уже на будущее весь этот бутерброд.

Агра, Дек 26, 2023

Агра, можно пойти по принципу отдельной вставки на молниях - прикреплю картинку слинго-куртки из ya_sew для примера - в вашем случае расширение центральной вставки не будет или будет к горловине - вам решать. Отдельная центральная деталь - прямоугольник с молнией того же размера, что и на куртке)

Это быстро, и переделки не требует)

Девчонки, я не про переделку сейчач , все так пусть и остается . Я про будущее. Собираюсь шить комбинезон на конец зимы , как предусмотреть эту ширину , вот я о чем .

Пуловер себе. 100% шерстяной трикотаж, плотный, тяжеленький

https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-vorotnikom-stojkoj-burda-2022-10-124/
И две футболочки( 58 и 46р), сувениры маме и ее соседке. По «я шью» №29

Люлёк, Дек 26, 2023

Люлёк, Оля, это незаконно такую красоту шить! 😂

Агра, Дек 26, 2023

Агра, взять эту же выкройку, углубить горловину в основном по передней детали, но немного и по спинке. Затем откорректировать капюшон.

Люлёк, Дек 26, 2023
Люлёк

Пуловер себе. 100% шерстяной трикотаж, плотный, тяжеленький

https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/pulover-s-vorotnikom-stojkoj-burda-2022-10-124/
И две футболочки( 58 и 46р), сувениры маме и ее соседке. По «я шью» №29

Добрый день, подскажите, выкройка как, удачная? Объем не большой?
Ищу для платья трикотажного выкройку без выточек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания