Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 28, 2021
Стрижа
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот номер Пата перепечатывали наши.
https://modanews.ru/journal/susannaMODEN/2019/09
Либо через приложение в телефоне покупать и распечатывать.

Вот научили меня, девочки. Сама от себя не ожидала - и приложение скачала, и свежий журнал купила. Мне так понравились там джинсы, что я все это проделала. https://patronesdigital.blogspot.com/search/label/патронес418. Джинсы № 15 и 19

Люлёк, Янв 28, 2021
Люлёк

Вот такой вот худи-муди желток прикинувшийся в бурде анораком 😃

Толстый шерстянохлопковый пальтовый трикотаж.

Оля, где купила такой желтый трикотаж? Давно?
Я ж такой искала!
Не нашла, купила капитоне горчица, а все не то!

Люлёк, Янв 28, 2021

Люлёк,ну в Бурде то эта вещь всегда была анораком. Худями они стали лишь в последние годы. Ничего себе, гутермана в оверлок? Какое расточительство! 😂 На самом деле у меня всякие другие катушки так вешаются, но не знаю какие, потому как это у меня уже перемотка оверлочных на всякие-разные. Я их тогда кверх тормашками переворачиваю просто, чтоб не подпиливать.

Хохлома, Янв 28, 2021

Хохлома, дадада, пятнадцатые совершенно шикарнейшие, ради только них стоит журнальчик поиметь...

Floretta, Янв 28, 2021

Floretta, Ага, Ирин, стОящие. С распечаткой все оказалось просто. Каждая модель скачивается отдельно. Брюки занимают всего 9 листов А4. Лекала идут как на журнальных листах - внахлест. Т.е. придется переснять на кальку.

Муми, Янв 28, 2021

Муми, в ла боттеге( недавно), покупала не я. Он толстый, хоть на пальто,теплый.

LULUSSI, Янв 28, 2021

LULUSSI, Да Люда, будет тебе платье мастхэв в апреле 💟
и шить можно по Патронесу 😎 или по любым другим выкройкам!
мне кажется 5/19 у Бурды был очень удачный 😏

Люлёк Оль 😳

Хохлома, Янв 28, 2021

Хохлома, Оля, мне чуток осталось дошить, и Люда меня уговорила карманы пришить
твои удобные карманы?
с листочкой вот совсем не хочу 😈

а по выкройке кюлот-кюлотов этих я шила шорты, но почему то выросло пузо и они мне малы 😈 😈 😈

Чмок, Янв 28, 2021

Чмок, так, смайлик там ножкой шевелит-это к чему?

Белка 777, Янв 28, 2021

Белка 777, год на год не приходится, бывает жара в апреле(в Москве часто) 🔆
Люлёк ой какой красивый цвет!!! 😃
LULUSSI Люда, мне на работе переодеваться приходится, брюки быстрее стянуть 😂 но к лету нашьем, ага 💈 💈

а я хочу такую из лодена

Чмок, Янв 28, 2021

Чмок, карманы на дубленке? У меня накладные, мне удобно. Я в них только перчатки и салфетки кладу.

У меня дилемма-утром примеряла джинсы, прикольные,цена как я люблю, но велики и молния сломана. Шить некогда, ушить сподоблюсь, молния фигня починить. Купить или изыскивать время на пошив? 🙄

Люлёк, Янв 28, 2021

Люлёк, ну это мне типа жаль что я платьями дразнюсь 😋

и джинсы 15 тоже огнище!!!
я правда себе уже купила похожие хаки и беж 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания