Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dimitra, Июл 16, 2020

Dimitra, а ты решила собирать? У нас все еще нет определенности по поводу очного обучения. Так что с одеждой для школы пока ждем-с... я до середины августа шить не буду. Поговаривают про дистанционку аж до нового года...

Ира Floretta - удачной поездки и приятных встреч! Как и все, буду ждать фото в ИГ и тут 😊

LULUSSI, Июл 16, 2020

LULUSSI, Люда, я никакие юбки не шью, совсем не успеваю с работой этой ⁉
прихожу без мозга, могу в голову только есть 😈 😈
FlorettaИра, красивая юбка 😍
С отпуском отлично ты придумала! у меня с 27 июля, в Смоленск к сестре на недельку может быть если там не очень страшно будет))))
хотя смотрю по сторонам - никто ничего уже не боится 😎
vulfonson Наташа, какая молодец! сшила!!! юбку!!!!
мастхэв только для себя, для мамы - во взрослое в ткани 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Веревочк@

Dimitra, а ты решила собирать? У нас все еще нет определенности по поводу очного обучения. Так что с одеждой для школы пока ждем-с... я до середины августа шить не буду. Поговаривают про дистанционку аж до нового года...

Ира Floretta - удачной поездки и приятных встреч! Как и все, буду ждать фото в ИГ и тут 😊

Юль, я из Минска.
Официально у нас все Гуд.. Так что всех ждут 1 сентября. Мы подали заявление в школу-сад (отстояли сутки в очереди 😈 ), нас приняли и выдали список того что надо... Так что собираемся потихоньку...

vulfonson, Июл 16, 2020

vulfonson, Наташа, хорошая юбочка вышла

Эх, значит не у меня одной юбка не шьется(((

Похоже, у нас не только юбки не шьются 😈 у нас вообще ничего не шьётся! ну я-то ладно, у меня гости 😃 хотя я уже лежу в направлении шитья 😂 поискала 7 номер Бурды, не нашла... постараюсь не проспать 8-й. Кто-нибудь смотрел уже на сайте? кому что понравилось?

vulfonson, Июл 16, 2020

vulfonson, какая отличная юбка получилась! И рисунок так хорошо совместился! 😍

Белка 777, Июл 18, 2020
Белка 777

Похоже, у нас не только юбки не шьются 😈 у нас вообще ничего не шьётся! ну я-то ладно, у меня гости 😃 хотя я уже лежу в направлении шитья 😂 поискала 7 номер Бурды, не нашла... постараюсь не проспать 8-й. Кто-нибудь смотрел уже на сайте? кому что понравилось?

Я тоже лежу 😂 уехала опять на дачу, надеюсь, пока погода плохая, сошью че-нить 💈 но это не точно
В 8 мне понравилось платья, которые по одной выкройке, светлое и розовое. 💝

Стрижа, Июл 18, 2020

Стрижа, а мне блузочка понравилась с широкими рукавами и супатной застёжкой 😃 да и вообще номер неплохой вроде бы.

Посмотрела тоже выпуск, рукава фонарики возвращаются похоже
юбка понравилась ниочем 😈
но куплю 😂

Чмок, Июл 18, 2020
Чмок

Посмотрела тоже выпуск, рукава фонарики возвращаются похоже
юбка понравилась ниочем 😈
но куплю 😂

Фонарики уже давно вернулись 😏
но я пока морально к ним не готова 😈
я всегда покупаю 😊 я любитель бумажными журналами пошуршать 📚
купила черную эко-кожу... думаю в сторону юбки 🍳

Я тоже лежу 😥 и думаю, что ж мне так не повезло полежать посреди лета, а оказывается, это за компанию, тут многие лежат, практически must do июля 🤣 Хотя такого лежания, как у меня никому не пожелаю (свалилась с табуретки, вернее вместе с ней и впечаталась затылком в стену, итог - сотрясение, велели минимум пять дней лежать в полном покое без тв, книг, гаджетов, но я выдержала только четыре, сегодня уже погуляла и шью сейчас). Девочки, будьте осторожнее, спускаясь с чего-то высокого - не наступайте на край ☢️💣💥
Бурда августовскую всегда жду и покупаю, и шью, но не в этом году, для меня лично полнейшей разочарование, не хочу даже покупать

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, ⁉ ⁉ ⁉
Как вы так??? Поправляйтесь! Шитье никуда не убежит, здоровье важнее! И берегите себя! 🌸

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, ох! Здоровья! Выздоравливайте! 🌸

Да, августовский номер несколько слабоват 🤓
Но мы найдем, что пошить из старых номеров 🤔

Сара Коннор,
Стрижа,
Спасибо 🌸 Ко мне на ты 🌸 Шитье, конечно, не уйдет, просто у меня самой сил нет лежать уже, нормально вроде себя чувствую

Фонарики в тренде опять, да, но я вот лично не хочу их - гладить замучаешься, под верхнюю одежду непонятно, как носить их, неудобно и мяться будут, короче ну их 😈

Анитра, Июл 19, 2020

Анитра, выздоравливай! 💟
про гладить да, согласна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания