Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

schurotschka, Фев 12, 2019

schurotschka, спасибо. Любуюсь Вашими домиками. Давно собираюсь похожее связать. Даже нахомячила схем подходящих.

Всем привет! Покажу куда у меня уходит пряжа. Свитер для сына 52 размер, вес 490 г, кашемир G&G. И Джемпер для себя. Довольна, что бывает редко. Сегодня выгуливаю. Получила комплименты. Кешвул. Размер 50, вес 360г.


Кофе, музыка, Осинка- лучшее начало дня...
С добрым утром!
Писать совсем некогда- вяжу подарки мужчинам, мужу и его братьям. Хочется верить, что успею...

Сейчас феврль
Красиво, белоснежно
Сейчас февраль,
Снежок кружится нежно…
Сейчас февраль,
Снежинки режут колко
И мне так жаль,
Что это не на долго.
Растает снег
И март наступит снова,
И смысла нет,
Сказать, что это ново
Но снег идёт
И покрывает крыши.
Твердеет лёд
Весна ещё не дышит
Деревья ждут тепла,
Весенней ласки,
А мне б ещё чуть — чуть
Остаться в зимней сказке…

Добрый день, дамы! Кто-то в теме интересовался тунисским вязанием. Попался вот такой журнал японский, для начинающих. По-моему, очень понятно все нарисовано.https://www.liveinternet.ru/users/lvn58/post449739514/ Ссылку ставлю на свою страницу. Первоисточник в закрытом дневнике.
Два бактуса, почти готовая косынка, три тапочка, два расчлененных детских свитера, кокетка от туники, половина спинки от джемпера... Еще плед и пол-скатерти. Давно у меня такого не было. Как говаривал вождь мировой революции: "разброд и шатания". С понедельника начну все заканчивать. Снега у нас не было ни разу. Неправильная зима какая-то...

Наконец-то я его связала и отфотографировала.
Пряжа - дундага 6/1 в 2 сложения. Спицы 4 основное полотно, 3,5 резинки.
Вязала на 58 размер в подарок подруге, вес 830 грамм. Длина 76 см, по подолу 140 см.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тьюлип, Фев 16, 2019
Тьюлип, Фев 16, 2019

Тьюлип, какие краски! Роскошно! 👌

Тьюлип, Фев 16, 2019

Тьюлип, просто волшебно! Мне очень понравилась ваша работа!

Тьюлип, Фев 16, 2019

Девочки, всем спасибо за добрые слова, приятно 😃 🌸 ☘ 🌸 ☘ 🌸

Сезон вязания на лоджии объявляю открытым!!!
В Минске сегодня плюс 5!!!
Скоро весна!!!

Здравствуйте!
Тьюлип как волшебно переход получился по центру, и вообще очень красиво!
Я стараюсь не пропадать
За это время связала 2 одинаковые шапки, двусторонние, получились очень тёплые, с отворотом, на снегу спать можно. Это моим охотникам.
Как оказалось, когда охотишься нужна оранжевая шапка, чтоб не подстрелили соседи) а пока ты едешь на охоту нужна обычная шапка - вот и пришлось делать двустороннюю шапку)

your_netty, Фев 16, 2019
your_netty

Сезон вязания на лоджии объявляю открытым!!!
В Минске сегодня плюс 5!!!
Скоро весна!!!

У нас тоже +5, но на лоджию как-то не хочется (у меня, правда, и нет).

Еще одно платье Снегирь по описанию Лены Гусик@. Вязала в декабре прошлого года для своей сестры. Фото на хозяйке нет и скорее всего не будет уже. Поэтому фотоотчет на плечиках.


Состав сложный. Расход внушительный: 825г с бисером и стеклярусом на размер L рост 178см.
Пряжа: Кауни 8/2 Blue 2, кидмохер Filpucci art. Fifty (50% кидмохер, 50% полиамид, 1000м/100г) - 195г, 100% меринос Ласковое детство от Пехорка (400м/100г) - ок. 300г, Filpucci Ascot (меринос 70%,кашемир 15%,ангора 15%, 700м/100г). Вязала на своей ЛК-шке. Планки связаны на спицах. Тяжело мне ручками резинки деккеровать: мой шейный остеохондроз не позволяет.
Пряжа Ласковое детство - это подарок Елены Трегубовой. Наконец-то, дождалась она своего проекта. Лена, спасибо еще раз. 😘

Zolushkina_Tapetka, Света - деликатно так получилось! Красиво!!!
Все смотрю на Снегирей, нравятся мне. Только останавливает, что моя Нева 8/2 не свяжет. Видимо нужно однонитку поискать.
Как, кстати, описание? Хорошее?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания