Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Zolushkina_Tapetka, светлая мята или светлое топленое молоко, только "правильного" оттенка, без капли желто-зеленого тона.

Доброе утро, дамы! Цветочная поэма от Джонатана Коэна Весна 2019)).

Цена пуловера $1,695. Состав 52% хлопок, 48% шелк.
У меня все! на фотохостинг →

Zolushkina_Tapetka, если хотите порадовать подарком, вяжите из тех цветов, которые одариваемая носит, вне зависимости от того, что считаете что они ей не идут. Если человек носит одежду определенных цветов, значит ему в ней комфортно на психологическом уровне, поэтому советую присмотреться именно к "ее цветам" 😊

lvn58, Сен 19, 2018

lvn58, вот если бы во всех мотивах было по 4 листика цена была бы 1000р., а у тут явное дизайнерское решение 😂 😂 😂 поэтому и цена 1695 евро 😈

Zolushkina_Tapetka,
а может беж + бирюза (это что она носит) или беж + серый (это нейтральное)?

Tatyanochka1976, я тоже нашла картинку, которая отражает нынешнее копание в шкафу, из разряда "что есть, а что еще надо"

http://mirpozitiva.ru/uploads/posts/2016-09/1474011191_24.jpg

Yusha_knit, Сен 19, 2018

Yusha_knit, а вы обратили внимание, что там есть цветочки и с черными и белыми лепестками? За это вообще ничего не жалко!
У меня сегодня день трикотажного удивления ⁉ . Что-то типа манишки или снуда в один оборот из Зары из кроенного синтетического трикотажа.. Даже не вяжущий человек сразу определил, что синтетика очень плохая, даже на новом уже катышки и затерся, там где трогали покупатели. Стоит 899 руб. Могу ли я связать такой же, но только из натуральной пряжи, обязательно мягкой, и вы знали!, дешевле, чем в Заре. Конечно 😈 , могу . Еще шапочку и рукавички в подарок!

lvn58, Сен 19, 2018

lvn58, а как белые ниточки на фото впечатлили, хоть бы почистили вещь!)))

lvn58, Сен 19, 2018

lvn58, Свитер, конечно, прикольный, но идея-то не нова. Новое только то, что заметила
Yusha_knit- разное количество лепестков, ну и про черные лепестки на белых цветах и наоборот Вы тоже правильно написали. Но ведь придумал же человек- молодец. И молодец, что смог продать свою идею. А мы с Вами за всю вязальную жизнь чего только не придумали, но до денег дело не дошло... Ну, по крайней мере- у меня.
Вчера у меня день был не распускательный, а разгильдяйский 😈 . Но я не виновата! Это все осенняя промозглая погода. Темно, холодно, сыро- организм не желает работать, бунтует. Вот сейчас испеку шарлотку, съем кусочек и попытаюсь договориться сама с собой.

Добрый день всем. С днем недовязов. В инстаграмме даже марафон борьбы с недовязами объявили. А мои недовязы пока лежат. Ждут очереди. Штанишки вяжутся, но медленно. 🙁
Сегодня вспомнила, что жилетку не постирала, в воскресенье везти, а она не готова. ⁉ Делала все бегом: и на работу собиралась, и жилетку стирала.
Еще у меня новый бзик появился - хочу рюкзак или сумочку связать. Мой дорожный рюкзачок порвался, хотела ему замену сделать. Пошарила по интернету, понравилась одна сумочка, я бы даже с ней на работу ходила бы, такая классная, и именно моего любимого фасона, а вот описания нет. Пока и начинать вязать не буду, заказы надо закрыть. У меня, как всегда, мысли впереди паровоза бегут, хочется все, а времени не хватает.
Ну и для поднятия настроения

Всем хорошего дня 🔔

Tatyanochka1976, Сен 19, 2018

Tatyanochka1976, хочу как на второй картинке, можно еще пару добавить.
А дни недошивов есть?

Кстати о посылках 😂 Жду! Смешно сказать - 30гр "живого весу", 50гр - в упаковке. Надо бы еще кой-чего легкого из Нижнего Новгорода, но там магазин платой за пересылку кусается, так что буду ждать оказии 😳

Platkoved, Сен 19, 2018

Platkoved, думаю, что среду можно сделать универсальным днем недоделок. Ведь недовязы - это практически те же недошивы. 😂
А о дополнительных руках, как на второй картинке, думаю, мечтают все вязальщицы. 😏

День добрый!
Летние каникулы закончились 😃 Пора доставать тёплую пряжу))
В очередной раз, перебирая свои заветные бобинки, и пытаясь утрамбовать их со словами и без слов, подумала: "Надо не запихивать пряжу, а вязать больше!" Думать-то легко, а результат не очень. В прошлые годы работа быстрей спорилась. Шкаф с четырьмя полными полками стоит непоколебимо. Коробок стало меньше))
Итак, на сегодня пара повторов. Любимые вещи занашиваются, а изменять им не хочется. Связала два пуловера "Безупречность". Первый из хлопка цвета ментол, второй из мериноса, цвет пудра. Фото пока нет. Между делом довязываю плед с косами. Ссылки ниже на описание и фото одной из мастериц даю.
В нашем гардеробе нет вещей объёмных, как-то этот стиль не привлёк внимания.
Зато такая свободная "разлетайка" понравилась на девушке. Долго присматривалась, но до сих пор не поняла, белая рубашка снизу пришита или нет? Пытаюсь представить такой прикид в своём шкафу))

https://club.osinka.ru/topic-58637?p=10946056#10946056 https://club.osinka.ru/topic-147393?p=14986264#14986264


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания