Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Jul-e, Мар 06, 2017
Jul-e

SvetlanaGut,
Я то же пальто начала. Давно хотела туниским крючком. Посмотрим насколько меня хватит 😂

Как пальто? Очень посмотреть хочется

SvetlanaGut, Мар 14, 2017

SvetlanaGut,
Спинка готова. Сечас вторую половинку ковыряю. Конечно немножко медленно, но результат очень нравится.
Обязательно покажу

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, очень жду 😃 а я завтра-послезавтра платье и бусы покажу, сейчас все сохнет

SvetlanaGut, Мар 15, 2017

SvetlanaGut,
Свет да я же между делом и другие вещи вяжу. Ну не могу только одну вязать. На той недели другое пальто спицами доделала.

на фотохостинг →
Сегодня пул собрала.

на фотохостинг →

А самая большая забота вот

на фотохостинг →
У нас две недели назад щенок появился 😂

Поэтому пальто Тунисом так долго и продвигается.
А бусы из чего?

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, кофточка классная, это на машинке? Я с машинкой не дружу, валяется Северянка еще бабушкина...

Бусы сделала из сваляных шариков и крупных бусин от старого дочкиного колье

SvetlanaGut,
Да это машинка. Северянка у меня в России была ( оооооочень давно). Так мне ее неприхотливость так нравилась, что при наличии современных машинок, нашла ее аналог в Германии.

Вот мое новое платье и новые бусики.

Платье из Kangaroo Wool 300м/100г + бобинная семеновская шерсть непонятного метража в 1 нить, общий расход 780г. Спицы 3.5, резинки от 2.75 до 4 мм. Платье связано одним полотном.

Бусы из свалянных бусин и разобранного детского старенького колье. Все посажено на атласную ленту. Валяла первый раз в жизни. Пожалуй, мне понравилось, попробую еще что-нибудь свалять.

На фото мое пальто из предыдущих постов. Ношу его активно недели две. В носке очень-очень даже. Дочка теперь тоже такое захотела, к осени ей буду вязать, только теперь на пуговицах и без подкладки.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, хорошее платье!Очень. 🙉 🙉 🙉 И бусы тоже ✌️
Девушки,Светлана,Jul-e, вдохновилась вашими пальтишками(хороши!) и тоже вяжу/вяжу пальтишко. 😃

Ковалюша, Мар 15, 2017

Ковалюша,
Ирин, главное показать потом нам 😏

SvetlanaGut, Мар 15, 2017

SvetlanaGut,
Платье одним полотном 👻
Я устаю вязать большие полотна и пропадает интерес. Поэтому практически всегда вяжу отдельными деталями.
Платье очень "уютное"

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, я люблю такие вещи, у меня основа осенне-зимнего гардероба платья-свитера разные. А это еще и теплющее получилось, зимой можно с джеггинсами носить, вжисть не замерзнешь ⁉

А я жутко не люблю сшивать готовое изделие, мне проше связать большой деталью...

Jul-e, Мар 15, 2017
Jul-e

Свет да я же между делом и другие вещи вяжу. Ну не могу только одну вязать.

Jul-e,аналогично 😃

SvetlanaGut

А я жутко не люблю сшивать готовое изделие, мне проше связать большой деталью...

Светлана, 🤗 🤗 аналогично. А ты (можно на "ты"?) вязала кимано снизу или с рукава? Или ещё как?

Ковалюша, Мар 15, 2017

Ковалюша,
Ир, снизу вязала

Мне одну вещь скучно вязать. А еще я человек настроения .вот сейчас у меня Крючковый период. Обожаю крючок. Особенно шелк крючком.

Jul-e, Мар 15, 2017

Jul-e, а я начала прогулку от Ютты вязать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания