Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
304

Сен 17, 2017 16:33

Довязала Анькину лопапейсу из рассказовской ангоры 600м/ 100г в 2 нитки, спицы 3.5 на основное полотно, 4 на жаккард, 2 на резинки. Общий расход пряжи 360 г.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделала несколько фоток совместных фоток с Ванькой

на фотохостинг →

Ну и бонус - мухоморчики

на фотохостинг →

Все картинки темы

SvetlanaGut, Фев 27, 2017

SvetlanaGut,Светлана,здравствуйте! Ваши работы просто замечательные! Сарафан(или туника) напоминают о стиле Бохо, и о том,что скоро весна! Комплект для дочери классный, поднимает настроение. Кошка-прелесть,умница! Светлана, не изменяйте своему стилю. Вам очень идет!

AS23AS, Фев 27, 2017
AS23AS

SvetlanaGut,Светлана,здравствуйте! Ваши работы просто замечательные! Сарафан(или туника) напоминают о стиле Бохо, и о том,что скоро весна! Комплект для дочери классный, поднимает настроение. Кошка-прелесть,умница! Светлана, не изменяйте своему стилю. Вам очень идет!

Спасибо Razz Embarassed Razz

Доброй ночи!А вы не могли бы нарисовать выкройку пальто? Понравилось...Классное...

Ninon10, Фев 28, 2017

Ninon10, доброе утро, Нина. Сегодня на работе попробую нарисовать, когда вязала выкройку не делала.

А я сейчас довязываю платье. Прям цирк с ним Laughing Начала вязать реглан сверху - не понравилось, распустила. Пошла вязать снизу с втачным рукавом - передумала, когда до проймы дошла. Стала делать цельновязанный со швом на плечах. Дошла до плеча - решила вязать все одним полотном... Вот сейчас слегка перевалила за линию плеча... Что, интересно, стукнет еще I can fly! ?

Вяжу, кстати, из Kangaroo Wool, компаньон бобинная семеновская шерсть, спицы 3.5, резинка 3

на фотохостинг →

SvetlanaGut

А я сейчас довязываю платье. Прям цирк с ним Laughing Начала вязать реглан сверху - не понравилось, распустила. Пошла вязать снизу с втачным рукавом - передумала, когда до проймы дошла. Стала делать цельновязанный со швом на плечах. Дошла до плеча - решила вязать все одним полотном... Вот сейчас слегка перевалила за линию плеча... Что, интересно, стукнет еще I can fly! ?

Вяжу, кстати, из Kangaroo Wool, компаньон бобинная семеновская шерсть, спицы 3.5, резинка 3

на фотохостинг →

По-моему почти все варианты испробованы. Если только поперек от рукава к рукаву начать Laughing

Jul-e, Мар 06, 2017

Jul-e, Уже на финишной прямой - осталась резинка спинки, горловины и манжет...и не хватило 1 мотка Twisted Evil . Теперь надо сына сгонять на другой конец Москвы за ним Very Happy Дело за малым!

SvetlanaGut, Мар 06, 2017

SvetlanaGut,
Я то же пальто начала. Давно хотела туниским крючком. Посмотрим насколько меня хватит Laughing

Вчера получила свою посылочку со спицами из Китая Very Happy довольна, как слон И я вся такая в образе!
Особенно порадовали коротюсенькие чулочные спицы - удобно, наконец-то, вязать будет маленькие детальки.
Чулочные спицы пришли наборы 13, 20 и 25 см длинной, и два набора спиц на леске. Качество мне визуально понравилось. Вязать еще не пробовала. Но я вообще люблю бамбуковыми спицами вязать.

Теперь жду еще посылочку с набором совсем коротеньких спиц на леске и наконечники.

Выходные провела на даче - как же классно вяжется у камина...

на фотохостинг →

А в доме стоит неразобранная елка, да еще и не осыпалась...
А на улице все в воде, зелень первоцветов пробивается, почки набухают...

Еще красивая весна под катом

читать дальше

Света, какой у тебя позитивный котейка. Здорово. Свитер для мамы очень красивый. Вязание возле камина... Кайф... Ух ты... елочка долгая у вас. Но все равно, пусть радует. А весенние фотки просто сказка. Зайка-голубоглазая красавица.

Вязалочк@

Света, какой у тебя позитивный котейка. Здорово. Свитер для мамы очень красивый. Вязание возле камина... Кайф... Ух ты... елочка долгая у вас. Но все равно, пусть радует. А весенние фотки просто сказка. Зайка-голубоглазая красавица.

спасибо, Света Smile елочка осталась до следующих выходных, пусть дочка разрядит, мне лень... А платье почти довязала, у камина все быстро получается. Осталась одна манжета, постираю и сфоткаю Wink

Авторы
Теги
Упоминания