Веселые петельки от SoWwa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.10.2016
Сообщ.
230

Май 29, 2017 13:29

Наконец я сфоткала полосатик для дочки. поймала в последний момент, прямо перед отъездом в Артек :0
Делала фото набегу, иначе рисковала вообще не сфоткать Mr. Green

Носить можно налицо и наизнанку. На фотках вариант "наизнанку". Дочка говорит, что более удобного свитера и нее не было: не надо думать, как надевать и выворачивать. Так что, носится через раз Shocked

Фото лицевой стороны нет, может, потом и добавлю, если привезет его целым Wink

Связано спицами 3.5, планки 2.5, остатки пряжи всевозможных цветов, толщины и фактуры, короче, подчистила запасы остатков Cool

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

SvetlanaGut, Мар 15, 2017

SvetlanaGut,
Да я видела он-Лайн темку. Я спицами редко вяжу. Если только какие-нибудь вставки, что на машине не возможно связать.

SvetlanaGut,здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая свобода облегания у вашего пальто.

ksaankaa, Мар 18, 2017
ksaankaa

SvetlanaGut,здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая свобода облегания у вашего пальто.

Доброе утро Smile примерно 25 см. За счет того, что оно очень свободное, я не смотрюсь в нем толстой, дочка у меня стройненькая, я ей буду вязать чуть менее свободное.

Светлана, хорошо ты смотришься в пальтишке Very Happy Респект! Мне кажется,что в оверсайзах очень важны пропорции.Вот сделала бы пальто длиннее или короче и совсем по-другому оно бы смотрелось.А тут всё "правильно" Very Happy
Jul-e, у меня вопросик по пальтишку.Про пряжу,и как она себя ведёт в платочке.Верхняя часть пальто платочкой же связано? Регланом? Smile

Ковалюша, Мар 18, 2017

Ковалюша, я пока правильную длинну нашла, три раза от проймы перевязывала Very Happy

Ах какая женщина!!!! Ах, какое платье! Ах, какое пальто!!! Ах какое всё вместе замечательное!!!
Света, грандиозная работа!!!. Очень красиво.

Как мне нравиться Ваше платье, и пальто, и бусы, а ещё запомнился рыжий озорной комплект. Very Happy Рада появлению новой, близкой по духу мастерицы. Laughing

Вязалочк@, Вязаная радуга , спасибо девочки, так приятно Smile

Ой, а мои работы уже в трех дефиле подряд Embarassed

Света , поздравляю с дефиле. Very Happy Сразу с 3-мя ! Мега!

Показываю обещанное пальтишко . Полотно лёгкое,плотненькое,лохматенькое - всё как "заказывали" Laughing
Пряжа NUBA от LINEAPIU 39% acrilyc fibre, 38% polyamid, 17% wool, 6% mohair ,спицы №4,вес 450 г Длина по спинке 85 см. Как-то так.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ковалюша, Мар 23, 2017

Ковалюша, Ира, прикольно получилось, мне нравится Razz Я нечто похожее тоже планирую попозже связать, толтко хочу на этот раз яркого цвета, Вот домучаю карди из онлайна, может возьмусь за пальтишко, а может юбку из кауни замучу, а еще хочу зайца тильду, и топик карди...и еще... короче, надо 48 часов в сутки втиснуть... Mr. Green

SvetlanaGut

Ковалюша, Ира, прикольно получилось, мне нравится Razz

Света, "прикольно" Razz Вот точно так мои сыновья говорят Razz

Ковалюша, Мар 23, 2017

Ковалюша, а я в ногу с молодежью Mr. Green

Светааа, красотищща! какая корзина цветов!! Very Happy Планов-то у тебя Shocked А юбку кауневую это на весну или на лето? Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания