Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, добрый день! У меня парка из мембраны, утеплитель -мейда 100. Почти готова сыну куртка из такой же ткани)

Пока солнышко выглянуло, побыстрому сфотала куртку масяне. дошила давненько уже, но все не судьба показать. вчера даже выгуляли ее. хорошо ему. но на хозяине не показываю, ибо у меня бзик на выкладывании фоток детей в сети 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Gealev, Авг 30, 2017

Gealev на подклад в клеточку что за тканюшка?

На подкладке фуле. В рукавах тоже, что-то побоялась, что скользкая подкладка холодить будет. но надевать канешн так менее удобно.

Девочки ⁉ ну вы даёте 🙉 🙉 🙉
мастерицы на 5+

какими выкройками вы пользуетесь ❓
выкройки моя засада 🙄
из-за них весь стопор
идеи прут , а реализовать не могу из-за выкроек. бурдовских много заказывала через редкафе, отшивала пробники, из 4-5 подошла только 1 и то на трикотаж

bkmzrjdf, Авг 25, 2017
bkmzrjdf

Добрый день, всем! Несу свой хвастик из белой кулирки. Ткань очень понравилась такая тактильная.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Светлана, не подскажете , какой выкройкой Вы воспользовались?

TS67, Авг 31, 2017
TS67
bkmzrjdf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, не подскажете , какой выкройкой Вы воспользовались?

Светлана, Доброе утро!
Я брала выкройку из бурды 11 2005 модель 119 А, В.

Малинка-Галинка

Девочки, добрый день! У меня парка из мембраны, утеплитель -мейда 100. Почти готова сыну куртка из такой же ткани)

Малинка-Галинка, скажите, пожалуйста, какой расход ткани на эту парку? И какой ОБ?

bkmzrjdf, Авг 31, 2017
bkmzrjdf
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, Доброе утро!
Я брала выкройку из бурды 11 2005 модель 119 А, В.

спасибо)))

Всем привет!!! Вот и хвастики из тканей Насти!!! Ах, как же я влюбилась в эту арбузную серию))) костюм р-р 86

А сегодня дошила костюм с использование футера двунитки для сублимации р-р 86, аааах, прям не могу, как люблю вот такие яркие детские вещи!!!)))

Настя, скоро приду с заказом, спасибо за ткани!!! 🌸

Solnce_1, Сен 01, 2017
Solnce_1

Всем привет!!! Вот и хвастики из тканей Насти!!! Ах, как же я влюбилась в эту арбузную серию))) костюм р-р 86

А сегодня дошила костюм с использование футера двунитки для сублимации р-р 86, аааах, прям не могу, как люблю вот такие яркие детские вещи!!!)))

Настя, скоро приду с заказом, спасибо за ткани!!! 🌸

А-а-а! Это бомба. Красота какая!

Светлана,модель из Бурды- 102мод №8-2015. Брала 36 размер, бедра 91см. Но это парка, там в бедрах убавляла, т.к.выкройка огромная. Расход точно не скажу, сразу 2 курточки кроила, было 3м ткани.


Кулирка с лайкрой нежное омбре.

Anatage, Сен 02, 2017

Anatage Алинка такая прям крутааая! 😃

Кулирка арбузики в изделии.
Футболки взрослые, размер 46. Качество на 5+, при стирке на 40° не полиняла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания